г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: налог за переход 1/2 доли в квартире

  • Главная
  • Записи по метке: налог за переход 1/2 доли в квартире
Мы с мужем находимся в браке. Недавно купили квартиру и оформили на него. Сейчас хотим заключить брачный договор и сделать перевод этой квартиры на меня. Она в собственности на нем меньше 3 лет. Должен ли он будет заплатить налог при переводе этой квартиры на мое имя?

Мы с мужем находимся в браке. Недавно купили квартиру и оформили на него. Сейчас хотим заключить брачный договор и сделать перевод этой квартиры на меня. Она в собственности на нем меньше 3 лет. Должен ли он будет заплатить налог при переводе этой квартиры на мое имя?

Здравствуйте. Мы с мужем находимся в браке. Недавно купили квартиру и оформили на него. Сейчас хотим заключить брачный договор и сделать перевод этой квартиры на меня. Она в собственности на нем меньше 3 лет. Должен ли он будет заплатить налог при переводе этой квартиры на мое имя? Добрый день! Согласно ст. ст. 40-42 Семейного кодекса,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии