г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему наследники второй очереди

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Умер Папа. От него осталось имущество. Основные наследники: жена и двое детей. Но есть родной брат. Завещания нет. Претендует ли родной брат отца на наследство? И в случае, если он (брат) заявится на наследство, на какую долю он может претендовать?

Здравствуйте. Умер Папа. От него осталось имущество. Основные наследники: жена и двое детей. Но есть родной брат. Завещания нет. Претендует ли родной брат отца на наследство? И в случае, если он (брат) заявится на наследство, на какую долю он может претендовать? Добрый день! Согласно ст. 1142 ГК РФ, 1. Наследниками первой очереди по закону являются…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты