г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: общение с ребенком

  • Главная
  • Записи по метке: общение с ребенком
Моему сыну 7 лет. Он живет отдельно от отца, но сын с ним регулярно общается. Отец завёл новую женщину, она периодически у него ночует.. Имею ли я право запрещать сыну видеться с отцом, когда он с этой женщиной?

Моему сыну 7 лет. Он живет отдельно от отца, но сын с ним регулярно общается. Отец завёл новую женщину, она периодически у него ночует.. Имею ли я право запрещать сыну видеться с отцом, когда он с этой женщиной?

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет. Он живет отдельно от отца, но сын с ним регулярно общается. Отец завёл новую женщину, она периодически у него ночует.. Имею ли я право запрещать сыну видеться с отцом, когда он с этой женщиной?  Добрый день! Согласно ст.ст.65,66 Семейного кодекса, родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение…

Общение ребёнка с отцом суд определил в выходной день 3 часа, раз в неделю. Как за 3 часа в неделю можно заниматься воспитанием, развитием моральных и физических качеств ребёнка? И как мне учавствовать в жизни ребёнка? Дети очень привязаны ко мне, а бывшая настраивает их против меня.

Общение ребёнка с отцом суд определил в выходной день 3 часа, раз в неделю. Как за 3 часа в неделю можно заниматься воспитанием, развитием моральных и физических качеств ребёнка? И как мне учавствовать в жизни ребёнка? Дети очень привязаны ко мне, а бывшая настраивает их против меня.

Добрый день. Общение ребёнка с отцом суд определил в выходной день 3 часа, раз в неделю. У отца и матери ребёнка равные права. Как за 3 часа в неделю можно заниматься воспитанием, развитием моральных и физических качеств ребёнка? И как мне учавствовать в жизни ребёнка? Дети очень привязаны ко мне, а бывшая настраивает их против…

Если установлено ограничение родительских прав, но не лишение родительских прав, а ребенка удочерили 4 года назад, то имею ли право общаться с ребенком?

Если установлено ограничение родительских прав, но не лишение родительских прав, а ребенка удочерили 4 года назад, то имею ли право общаться с ребенком?

Добрый день. Если установлено ограничение родительских прав, но не лишение родительских прав, а ребенка удочерили 4 года назад, то имею ли право общаться с ребенком? Добрый день! Согласно ст. ст. 73, 74 Семейного кодекса, суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав…

Влияет ли на размер алиментов то, что отец находится с детьми, дети ночуют у него, примерно 1/3 времени в месяц?

Влияет ли на размер алиментов то, что отец находится с детьми, дети ночуют у него, примерно 1/3 времени в месяц?

Добрый день. Влияет ли на размер алиментов то, что отец находится с детьми, дети ночуют у него, примерно 1/3 времени в месяц? Добрый день! Согласно ст. 80 Семейного кодекса, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно. Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение…

Как мне поступить, чтобы запретить бывшей супруге препятствовать общению с сыном, и наладить регулярное общение с сыном?

Как мне поступить, чтобы запретить бывшей супруге препятствовать общению с сыном, и наладить регулярное общение с сыном?

Добрый день. Я в разводе 3,5 года, есть ребенок от первого брака. Сейчас я женат, но бывшая жена систематически препятствует моему общению с сыном, постоянно неадекватно реагируя на мои попытки видеться с ним… При этом регулярно унижает меня, оскорбляет мою супругу и мать, в виде смс… С ребенком вижусь крайне редко! Как мне поступить, чтобы…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии