г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: обучение

Супруга училась в медицинском университете по направлению, сейчас работает, до этого была в декретном отпуске. И отрабатывать нам теперь надо 5 лет, говорят что декретный в отработку не входит. Хотя в договоре о целевом направлении не написано ничего о декретном отпуске. Правомерно ли требование об отработке 5 лет? 

Супруга училась в медицинском университете по направлению, сейчас работает, до этого была в декретном отпуске. И отрабатывать нам теперь надо 5 лет, говорят что декретный в отработку не входит. Хотя в договоре о целевом направлении не написано ничего о декретном отпуске. Правомерно ли требование об отработке 5 лет? 

Добрый день. Супруга училась в медицинском университете по направлению, сейчас работает, до этого была в декретном отпуске. И отрабатывать нам теперь надо 5 лет, говорят что декретный в отработку не входит. Хотя в договоре о целевом направлении не написано ничего о декретном отпуске. Правомерно ли требование об отработке 5 лет?  Добрый день! В силу ст.12…

Тетя в университете подписала договор поручительства на учебу племянника. А несёт ли какую-нибудь ответственность сам племянник в случае, если он не закончит и тёте придется выплачивать стоимость обучения?

Тетя в университете подписала договор поручительства на учебу племянника. А несёт ли какую-нибудь ответственность сам племянник в случае, если он не закончит и тёте придется выплачивать стоимость обучения?

Добрый день. Тетя в университете подписала договор поручительства на учебу племянника. А несёт ли какую-нибудь ответственность сам племянник в случае, если он не закончит и тёте придется выплачивать стоимость обучения? Добрый день! Согласно ст.54 Федерального закона «Об образовании в РФ», договор об образовании заключается в простой письменной форме между: 1) организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и…

Входит ли в трудовой стаж годы обучения в училище и в техникуме?

Входит ли в трудовой стаж годы обучения в училище и в техникуме?

Добрый день. Входит ли в трудовой стаж годы обучения в училище и в техникуме? Добрый день! Согласно ст. 12 Федерального закона «О страховых пенсиях», в страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются: 1) период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии