г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: оплата ЖКУ

Требует ли закон, чтобы пени за нарушение сроков оплаты ЖКУ рассчитывались именно на день подачи заявления о выдаче судебного приказа?

Требует ли закон, чтобы пени за нарушение сроков оплаты ЖКУ рассчитывались именно на день подачи заявления о выдаче судебного приказа?

Добрый день. Требует ли закон, чтобы пени за нарушение сроков оплаты ЖКУ рассчитывались именно на день подачи заявления о выдаче судебного приказа? Добрый день. Согласно ч. 14 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии