г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: оплата

Вправе ли управляющая компания предоставлять счет за содержание общего имущества в многоквартирном жилом доме с собственников жилых помещений, если общее имущество (имеется ввиду подвал, чердак, оборудование) не передано собственникам? УК предоставила постановление о передаче имущества дома и акт передачи от муниципалитета.

Вправе ли управляющая компания предоставлять счет за содержание общего имущества в многоквартирном жилом доме с собственников жилых помещений, если общее имущество (имеется ввиду подвал, чердак, оборудование) не передано собственникам? УК предоставила постановление о передаче имущества дома и акт передачи от муниципалитета.

Добрый день. Вправе ли управляющая компания предоставлять счет за содержание общего имущества в многоквартирном жилом доме с собственников жилых помещений, если общее имущество (имеется ввиду подвал, чердак, оборудование) не передано собственникам? УК предоставила постановление о передаче имущества дома и акт передачи от муниципалитета. Добрый день! Согласно ст. ст. 36, 39 Жилищного кодекса, собственникам помещений в…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости