г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: осмотр

Без судебного решения может ли следователь осматривать телефон с перепиской в месенджерах и приобщать в качестве доказательств?

Без судебного решения может ли следователь осматривать телефон с перепиской в месенджерах и приобщать в качестве доказательств?

Добрый день. Без судебного решения может ли следователь осматривать телефон с перепиской в мессенджерах и приобщать в качестве доказательств? Добрый день! Согласно ст.ст.176,177 Уголовно-процессуального кодекса, осмотр места происшествия, местности, жилища, иного помещения, предметов и документов производится в целях обнаружения следов преступления, выяснения других обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела. Осмотр места происшествия, документов и предметов…

Попали в аварию, вина наша. Страховая говорит ,что нашу машину ремонтировать нельзя в течении 15 дней, т.к страховая не виновного лица может запросить осмотр нашего автомобиля. Так ли это и чем нам грозит, если мы уже загнали машину в сервис?

Попали в аварию, вина наша. Страховая говорит ,что нашу машину ремонтировать нельзя в течении 15 дней, т.к страховая не виновного лица может запросить осмотр нашего автомобиля. Так ли это и чем нам грозит, если мы уже загнали машину в сервис?

Добрый день. Попали в аварию, вина наша. Страховая говорит ,что нашу машину ремонтировать нельзя в течении 15 дней, т.к страховая не виновного лица может запросить осмотр нашего автомобиля. Так ли это и чем нам грозит, если мы уже загнали машину в сервис? Добрый день! Согласно ст. 11.1 Федерального закона «Об ОСАГО», оформление документов о дорожно-транспортном…

Авария произошла в другом городе, я -виновник. Теперь страховая компания потерпевшего просит показать автомобиль, авария была 02.01.19 г., уведомление получил 11.01.19  г. должен ли я уведомлять свою страховую компанию? И могу ли я не показывать автомобиль страховой потерпевшей стороны (в другом городе)?

Авария произошла в другом городе, я -виновник. Теперь страховая компания потерпевшего просит показать автомобиль, авария была 02.01.19 г., уведомление получил 11.01.19  г. должен ли я уведомлять свою страховую компанию? И могу ли я не показывать автомобиль страховой потерпевшей стороны (в другом городе)?

Добрый день. Авария произошла в другом городе, я -виновник. Теперь страховая компания потерпевшего просит показать автомобиль, авария была 02.01.19 г., уведомление получил 11.01.19  г. должен ли я уведомлять свою страховую компанию? И могу ли я не показывать автомобиль страховой потерпевшей стороны (в другом городе)? Добрый день! Согласно п.3.11 Правил ОСАГО, при причинении вреда имуществу потерпевший,…

Обследование жилых помещений не заменяет обыск

Обследование жилых помещений не заменяет обыск

Оперативно-розыскная деятельность тесно связана с уголовно-процессуальной деятельностью органов расследования. Оперативные мероприятия не могут подменять следственные действия, которые проводятся в целях обнаружения и закрепления доказательств. В частности, обследование жилых помещений не должно подменять осмотр и обыск. ПОЗИЦИЯ ВС РФ Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда отменила приговор Свердловского областного суда в отношении Р. и К….

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Роскомнадзора от 31.07.2019 N 226 "Об утверждении Порядка контроля за соблюдением операторами связи, собственниками или иными владельцами технологических сетей связи, организаторами распространения информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", имеющими уникальный идентификатор совокупности средств связи и иных технических средств в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", обязанности использования точек обмена трафиком, сведения о которых содержатся в реестре точек обмена трафиком, для взаимодействия с имеющими уникальный идентификатор совокупности средств связи и иных технических средств в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" операторами связи, собственниками или иными владельцами технологических сетей связи, иными лицами для передачи сообщений электросвязи"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии