г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: отбытие наказания

  • Главная
  • Записи по метке: отбытие наказания
Я обратился в суд с иском о компенсации морального вреда, что во время отбытия наказания приобрел заболевание туберкулёз!

Я обратился в суд с иском о компенсации морального вреда, что во время отбытия наказания приобрел заболевание туберкулёз!

Добрый день. Я обратился в суд с иском о компенсации морального вреда, что во время отбытия наказания приобрел заболевание туберкулёз! Добрый день! Согласно ст.ст.1099-1101 Гражданского кодекса, основания и размер компенсации гражданину морального вреда определяются правилами, предусмотренными настоящей главой и статьей 151 настоящего Кодекса. Моральный вред, причиненный действиями (бездействием), нарушающими имущественные права гражданина, подлежит компенсации в…

Мужа осудили 25.01.2019г. по ст. 264.1 УК РФ с лишением прав на 2 года и 200 часами отработки. Часы отработал. Можно ли ему выехать за границу 25.08.2020?

Мужа осудили 25.01.2019г. по ст. 264.1 УК РФ с лишением прав на 2 года и 200 часами отработки. Часы отработал. Можно ли ему выехать за границу 25.08.2020?

Здравствуйте! Мужа осудили 25.01.2019г. по ст. 264.1 УК РФ с лишением прав на 2 года и 200 часами отработки. Часы отработал. Можно ли ему выехать за границу 25.08.2020? Добрый день! Согласно ст. 15 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть…

Иностранный гражданин после отбывания срока за решеткой в Российской Федераций имеет ли право остаться в России? Либо же его ждёт депортация? При том при всем документов у него нет.

Иностранный гражданин после отбывания срока за решеткой в Российской Федераций имеет ли право остаться в России? Либо же его ждёт депортация? При том при всем документов у него нет.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,человек не русской нации после отбывания срока за решеткой в Российской Федераций имеет ли право остаться в России? Либо же его ждёт депортация? При том при всем документов у него нет. Добрый день! В силу п.п.5-14 Приказа Минюста РФ и Федеральной миграционной службы от 7 октября 2008 г. N 225/240 «Об утверждении Регламента…

Я с гражданским мужем хотела подать заявление на брак, на данный момент он отбывает срок в г. Губаха, он гражданин Азербайджана и у него нет российского гражданства, у него только загранпаспорт и у него нет документа о расторжении брака с первой супругой. Нас могут с ним расписать или какие- то нужны документы?

Я с гражданским мужем хотела подать заявление на брак, на данный момент он отбывает срок в г. Губаха, он гражданин Азербайджана и у него нет российского гражданства, у него только загранпаспорт и у него нет документа о расторжении брака с первой супругой. Нас могут с ним расписать или какие- то нужны документы?

Добрый день. Я с гражданским мужем хотела подать заявление на брак, на данный момент он отбывает срок в г. Губаха, он гражданин Азербайджана и у него нет российского гражданства, у него только загранпаспорт и у него нет документа о расторжении брака с первой супругой. Нас могут с ним расписать или какие- то нужны документы? Добрый…

Сегодня мужу вынесли приговор по ч.1 ст.161 УК РФ через ст.30 УК РФ. Дали реальное наказание 9 месяцев лишения свободы. В сизо провел 4 месяца, 1 день за полтора, получается 6 месяцев. Их спишут, остаётся 3 месяца. Он будет сидеть все 3 месяца или от этого наказания ещё спишут?

Сегодня мужу вынесли приговор по ч.1 ст.161 УК РФ через ст.30 УК РФ. Дали реальное наказание 9 месяцев лишения свободы. В сизо провел 4 месяца, 1 день за полтора, получается 6 месяцев. Их спишут, остаётся 3 месяца. Он будет сидеть все 3 месяца или от этого наказания ещё спишут?

Здравствуйте! Сегодня мужу вынесли приговор по ч.1 ст.161 УК РФ через ст.30 УК РФ. Дали реальное наказание 9 месяцев лишения свободы. В сизо провел 4 месяца, 1 день за полтора, получается 6 месяцев. Их спишут, остаётся 3 месяца. Он будет сидеть все 3 месяца или от этого наказания ещё спишут? Добрый день! Согласно ч.ч.3.1-3.4 ст.72…

В данный момент я отбываю наказание по приговору Центрального районного суда г. Тольятти. Раннее был судим и приговорен к отбытию наказания в воспитательной колонии, судимость была погашена юридически в 2016 г. Могу ли я обратиться сейчас с ходатайством в суд о зачтении мне в срок отбывания наказания, срок отбывания наказания в воспитательной колонии в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2018 г. № 186-ФЗ “О взыскании изменений в ст. 72 УК РФ, в силу ст. 10 УК РФ?

В данный момент я отбываю наказание по приговору Центрального районного суда г. Тольятти. Раннее был судим и приговорен к отбытию наказания в воспитательной колонии, судимость была погашена юридически в 2016 г. Могу ли я обратиться сейчас с ходатайством в суд о зачтении мне в срок отбывания наказания, срок отбывания наказания в воспитательной колонии в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2018 г. № 186-ФЗ “О взыскании изменений в ст. 72 УК РФ, в силу ст. 10 УК РФ?

Здравствуйте! В данный момент я отбываю наказание по приговору Центрального районного суда г. Тольятти. Раннее был судим и приговорен к отбытию наказания в воспитательной колонии, судимость была погашена юридически в 2016 г. Могу ли я обратиться сейчас с ходатайством в суд о зачтении мне в срок отбывания наказания, срок отбывания наказания в воспитательной колонии в…

Я гражданин Белоруссии, если мне дадут условный срок в России, могу ли я его отбывать в Белоруссии?

Я гражданин Белоруссии, если мне дадут условный срок в России, могу ли я его отбывать в Белоруссии?

Здравствуйте! Я гражданин Белоруссии, если мне дадут условный срок в России, могу ли я его отбывать в Белоруссии? Добрый день! Согласно ст.ст.469-472 Уголовно-процессуального кодекса, основанием передачи лица, осужденного судом Российской Федерации к лишению свободы, для отбывания наказания в государстве, гражданином которого оно является, а равно для передачи гражданина Российской Федерации, осужденного судом иностранного государства к…

Какое наказание грозит за повторное нарушение по ч.1 ст.264 УК РФ,после отбытия наказания по этой же статье?

Какое наказание грозит за повторное нарушение по ч.1 ст.264 УК РФ,после отбытия наказания по этой же статье?

Здравствуйте! Какое наказание грозит за повторное нарушение по ч.1 ст.264 УК РФ,после отбытия наказания по этой же статье? Добрый день! Согласно Примечанию 2 к ст.264 и ст.264.1 Уголовного кодекса, для целей настоящей статьи и статьи 264.1 настоящего Кодекса лицом, находящимся в состоянии опьянения, признается лицо, управляющее транспортным средством, в случае установления факта употребления этим лицом…

Находился на строгом режиме по ч.2 ст. 228 УК РФ. Срок 3 года 10 месяцев. Отсидев 1 год 8месяцев, подал на принудительные работы. Когда я могу подать на исправительные работы?

Находился на строгом режиме по ч.2 ст. 228 УК РФ. Срок 3 года 10 месяцев. Отсидев 1 год 8месяцев, подал на принудительные работы. Когда я могу подать на исправительные работы?

Добрый день. Находился на строгом режиме по ч.2 ст. 228 УК РФ. Срок 3 года 10 месяцев. Отсидев 1 год 8месяцев, подал на принудительные работы. Когда я могу подать на исправительные работы? Добрый день! Согласно ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса, незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их…

Я -гражданин Узбекистана, срок 10 лет 3 месяцев, уже 7 лет 3 месяца сижу по ч. 3 ст. 162 УК РФ. У меня нет паспорта, можно ли меня депортировать в Узбекистан!? Что для этого надо?

Я -гражданин Узбекистана, срок 10 лет 3 месяцев, уже 7 лет 3 месяца сижу по ч. 3 ст. 162 УК РФ. У меня нет паспорта, можно ли меня депортировать в Узбекистан!? Что для этого надо?

Добрый день. Я -гражданин Узбекистана, срок 10 лет 3 месяцев, уже 7 лет 3 месяца сижу по ч. 3 ст. 162 УК РФ. У меня нет паспорта, можно ли меня депортировать в Узбекистан!? Что для этого надо? Добрый день! Согласно п.п.5-14 Приказа Минюста РФ и Федеральной миграционной службы от 7 октября 2008 г. N 225/240…

У моего мужа статья 228 УК РФ можно ли выйти по УДО в половину срока? Ему до половины осталось 8 месяцев?

У моего мужа статья 228 УК РФ можно ли выйти по УДО в половину срока? Ему до половины осталось 8 месяцев?

Здравствуйте. У моего мужа статья 228 УК РФ можно ли выйти по УДО в половину срока? Ему до половины осталось 8 месяцев? Добрый день! Размеры наркотических средств утверждены Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии