г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: отчуждение

Мы с ребенком после развода переехали в другую область и бывший муж в доме не живет. Я хочу продать долю ребенка и купить квартиру. Могу я через суд получить разрешение опеки без согласия отца, так как дом каркасный, без ухода он просто развалится (там уже год ни кто не живет) и получается ребенок останется вообще без какого-либо жилья.

Мы с ребенком после развода переехали в другую область и бывший муж в доме не живет. Я хочу продать долю ребенка и купить квартиру. Могу я через суд получить разрешение опеки без согласия отца, так как дом каркасный, без ухода он просто развалится (там уже год ни кто не живет) и получается ребенок останется вообще без какого-либо жилья.

Добрый день. Без согласия отца опека не дает разрешение на продажу доли в доме ребенка (был куплен каркасный дом и выделили 9/10 ребенку в собственность и 1/10 бывшему супругу). Мы с ребенком после развода переехали в другую область и бывший муж в доме не живет. Я хочу продать долю ребенка и купить квартиру. Могу я…

Хочу составить договор дарения доли моему отцу, доля в ипотеке. Нужно согласие банка? И в каком виде нужно согласие банка?

Хочу составить договор дарения доли моему отцу, доля в ипотеке. Нужно согласие банка? И в каком виде нужно согласие банка?

Добрый день! Хочу составить договор дарения доли моему отцу, доля в ипотеке. Нужно согласие банка? И в каком виде нужно согласие банка? Добрый день! В силу ст.346 ГК РФ отчуждение предмета залога, в том числе в части, возможно только с письменного согласия банка. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии