г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: отказ от приватизации

  • Главная
  • Записи по метке: отказ от приватизации
Можно ли признать договор приватизации недействительным в части? Поскольку на момент приватизации я был несовершеннолетним и сейчас не желаю быть собственником.

Можно ли признать договор приватизации недействительным в части? Поскольку на момент приватизации я был несовершеннолетним и сейчас не желаю быть собственником.

Добрый день. Можно ли признать договор приватизации недействительным в части? Поскольку на момент приватизации я был несовершеннолетним и сейчас не желаю быть собственником. Добрый день! Согласно ст. 11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном…

Как выписать жильца (отца) из квартиры? Квартира была приватизирована мамой после развода родителей. Отец писал отказ. Он не участвует в ремонте квартиры, не оплачивает никакие платежи.

Как выписать жильца (отца) из квартиры? Квартира была приватизирована мамой после развода родителей. Отец писал отказ. Он не участвует в ремонте квартиры, не оплачивает никакие платежи.

Добрый вечер. Как выписать жильца (отца) из квартиры? Квартира была приватизирована мамой после развода родителей. Отец писал отказ. Он не участвует в ремонте квартиры, не оплачивает никакие платежи. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии…

Я -совершеннолетняя, родители находятся в разводе много лет. Есть муниципальная квартира, в которой прописаны я и отец. Если отец пишет отказ от приватизации в мою пользу, а далее я по договору дарения передаю квартиру маме, она может насильно через суд выписать отца оттуда, если вдруг я откажусь прописать его в другом месте у себя?

Я -совершеннолетняя, родители находятся в разводе много лет. Есть муниципальная квартира, в которой прописаны я и отец. Если отец пишет отказ от приватизации в мою пользу, а далее я по договору дарения передаю квартиру маме, она может насильно через суд выписать отца оттуда, если вдруг я откажусь прописать его в другом месте у себя?

Добрый день! Я -совершеннолетняя, родители находятся в разводе много лет. Есть муниципальная квартира, в которой прописаны я и отец. Если отец пишет отказ от приватизации в мою пользу, а далее я по договору дарения передаю квартиру маме, она может насильно через суд выписать отца оттуда, если вдруг я откажусь прописать его в другом месте у…

Возможно выписать человека из квартиры приватизированной, если изначально человек отказался от участия в приватизации? Ребенок воспитывается бабушкой. Есть опасение, что родитель после смерти бабушки может претендовать на жилье ребенок еще несовершеннолетнего.

Возможно выписать человека из квартиры приватизированной, если изначально человек отказался от участия в приватизации? Ребенок воспитывается бабушкой. Есть опасение, что родитель после смерти бабушки может претендовать на жилье ребенок еще несовершеннолетнего.

Добрый день. Возможно выписать человека из квартиры приватизированной, если изначально человек отказался от участия в приватизации? А так же не проживает совместно уже более 10 лет. Также на этой площади проживает ребенок, находящийся под опекой (ребенок человека которого надо выписать). Ребенок воспитывается бабушкой. Есть опасение, что родитель после смерти бабушки может претендовать на жилье ребенок…

Как решить проблему приватизации квартиры, если один из прописанных и имеющихся несовершенной летних детей отказывается от приватизации и не поддерживает диалог?

Как решить проблему приватизации квартиры, если один из прописанных и имеющихся несовершенной летних детей отказывается от приватизации и не поддерживает диалог?

Добрый день. Как решить проблему приватизации квартиры, если один из прописанных и имеющихся несовершенной летних детей отказывается от приватизации и не поддерживает диалог? Добрый день! Согласно ст.ст.1,2,11 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на…

Может ли гражданская жена выписать меня через суд в никуда, если человек прописался в квартире собственника до приватизации, но написал отказ.

Может ли гражданская жена выписать меня через суд в никуда, если человек прописался в квартире собственника до приватизации, но написал отказ.

Добрый день. Может ли гражданская жена выписать меня через суд в никуда, если человек прописался в квартире собственника до приватизации, но написал отказ. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в…

Сын, находясь в воспитательной колонии (ему исполнилось как раз 18 лет), дал отказ от участия в приватизации, который был подписан и удостоверен начальником воспитательной колонии. Приватизация была оформлена только на маму. В связи с этим он может через суд признать отказ недействительным?

Сын, находясь в воспитательной колонии (ему исполнилось как раз 18 лет), дал отказ от участия в приватизации, который был подписан и удостоверен начальником воспитательной колонии. Приватизация была оформлена только на маму. В связи с этим он может через суд признать отказ недействительным?

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Вопрос следующий: сын, находясь в воспитательной колонии (ему исполнилось как раз 18 лет), дал отказ от участия в приватизации, который был подписан и удостоверен начальником воспитательной колонии. Приватизация была оформлена только на маму. Сейчас мама продает квартиру по ипотеке, но в службе безопасности банка ей сказали, что данный приказ не имел…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии