top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему отстранение

Главная Записи по метке: отстранение
Можно ли продлевать справку на легкий труд? Выдали справку на 2.5 месяца, я могу продлить ее или придется увольняться с работы?

Можно ли продлевать справку на легкий труд? Выдали справку на 2.5 месяца, я могу продлить ее или придется увольняться с работы?

Здравствуйте. Есть вопрос по поводу справки на легкий труд. Можно ли эту справку продлевать или же после окончания все же нельзя? Так как мне выдали эту справку на 2.5 месяца и хотелось бы узнать можно ли после окончания справки ее продлить или же мне придется увольняться с работы? Так как меня отстранили на время этой…

Болела Covid 19, на больничном месяц с осложнениями. Врач назначил облегченный труд, подала заявление о переводе с работы продавцом с 10-часовым графиком на облегченную, мне отказали. Как повлиять на работодателя, чтобы сменить должность?

Болела Covid 19, на больничном месяц с осложнениями. Врач назначил облегченный труд, подала заявление о переводе с работы продавцом с 10-часовым графиком на облегченную, мне отказали. Как повлиять на работодателя, чтобы сменить должность?

Доброй ночи! Переболела Covid 19, уже месяц как на больничном, последствия ужасные, по рекомендации врача назначен облегчённый рабочий труд, работаю продавцом 10 часов на ногах. Поговорила с работодателем, чтоб перевели меня на 4 месяца на другую должность сидячую. Отказали мне в этом, хотя возможность есть. Подскажите, пожалуйста как мне действовать дальше, ведь я не смогу…

Имеет ли право начальник отдела без письменного приказа не допустить работника к работе и отправить его домой на неопределенное время?

Имеет ли право начальник отдела без письменного приказа не допустить работника к работе и отправить его домой на неопределенное время?

Здравствуйте. Имеет ли право начальник отдела без письменного приказа не допустить работника к работе и отправить его домой на неопределенное время? Добрый день! Согласно ст.76 ТК РФ, работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника: появившегося на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; не прошедшего в установленном порядке обучение и…

Я являюсь опекуном 2 года. Сейчас прохожу по статье 264.1 УК РФ, могут ли у меня отобрать детей?

Я являюсь опекуном 2 года. Сейчас прохожу по статье 264.1 УК РФ, могут ли у меня отобрать детей?

Добрый день. Я являюсь опекуном 2 года. Сейчас прохожу по статье 264.1 УК РФ, могут ли у меня отобрать детей? Добрый день! Согласно ст. 35 Гражданского кодекса, опекунами (попечителями) детей могут назначаться только совершеннолетние дееспособные лица. Не могут быть назначены опекунами (попечителями): лица, лишенные родительских прав; лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed