г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ

  • Главная
  • Записи по метке: п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ
Возможно ли осудить человека по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается?

Возможно ли осудить человека по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается?

Добрый день! Возможно ли осудить человека по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, если ущерб не установлен и ни чем не подтверждается? Один признает, другой в отказе. Добрый день! Каждое доказательство по уголовному делу подлежит оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности — достаточности для разрешения уголовного дела….

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Указание Банка России от 17.10.2018 N 4933-У "О порядке осуществления Банком России надзора за соблюдением банками порядка размещения и обновления в электронной форме в единой системе идентификации и аутентификации сведений, необходимых для регистрации в ней клиента - физического лица, и сведений, предусмотренных абзацем вторым подпункта 1 пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также в единой информационной системе персональных данных, обеспечивающей сбор, обработку, хранение биометрических персональных данных, их проверку и передачу информации о степени их соответствия предоставленным биометрическим персональным данным физического лица, биометрических персональных данных"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии