г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: передача данных

  • Главная
  • Записи по метке: передача данных
Скажите, пожалуйста, вправе ли школа передавать данные об учащихся в Роспортебнадзор?

Скажите, пожалуйста, вправе ли школа передавать данные об учащихся в Роспортебнадзор?

Скажите, пожалуйста, вправе ли школа передавать данные об учащихся в Роспортебнадзор? Добрый день! Да, в силу ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных» это возможно, если передача таких данных необходима для публичных или статистических целей. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату? Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните…

В праве ли операторы сотовой связи передавать персональные данные данные коллекторам и службе судебных приставов?

В праве ли операторы сотовой связи передавать персональные данные данные коллекторам и службе судебных приставов?

Здравствуйте! В праве ли операторы сотовой связи передавать персональные данные данные коллекторам и службе судебных приставов? Добрый день! Согласно ст. 21 Федерального закона «О персональных данных», в случае выявления неправомерной обработки персональных данных при обращении субъекта персональных данных или его представителя либо по запросу субъекта персональных данных или его представителя либо уполномоченного органа по защите…

Вправе ли орган местного самоуправления предоставить поставщику электрической энергии персональные данные граждан, а именно ФИО, дата и место рожденья, адрес регистрации, сведения о дате (периоде) регистрации по месту жительства?

Вправе ли орган местного самоуправления предоставить поставщику электрической энергии персональные данные граждан, а именно ФИО, дата и место рожденья, адрес регистрации, сведения о дате (периоде) регистрации по месту жительства?

Здравствуйте. Вправе ли орган местного самоуправления предоставить поставщику электрической энергии персональные данные граждан, а именно ФИО, дата и место рожденья, адрес регистрации, сведения о дате (периоде) регистрации по месту жительства? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных…

В договорах операторов связи указано, что клиент дает согласие на обработку и передачу персональных данных 3 лицам. Могут ли эти лица передавать эти данные еще кому-либо? И законно ли получение этих данных от 3 лиц?

В договорах операторов связи указано, что клиент дает согласие на обработку и передачу персональных данных 3 лицам. Могут ли эти лица передавать эти данные еще кому-либо? И законно ли получение этих данных от 3 лиц?

Добрый день. В договорах операторов связи указано, что клиент дает согласие на обработку и передачу персональных данных 3 лицам. Могут ли эти лица передавать эти данные еще кому-либо? И законно ли получение этих данных от 3 лиц? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и…

При каких случаях операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, имеют право передавать данные третьим лицам, не имеющим конкретных полномочий?

При каких случаях операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, имеют право передавать данные третьим лицам, не имеющим конкретных полномочий?

Добрый день. При каких случаях операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, имеют право передавать данные третьим лицам, не имеющим конкретных полномочий? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1)…

Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую?

Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую?

Добрый день. Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных…

Как мне составить отказ о передаче личных данных третьим лицам?

Как мне составить отказ о передаче личных данных третьим лицам?

Здравствуйте. Как мне составить отказ о передаче личных данных третьим лицам? Добрый день! Согласно ст. ст. 6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку…

Нам необходимо обмениваться персональными данными по открытым каналам связи, а точнее говоря просто по электронной почте, если персональные данные будут в запаролированном архиве, это не будет нарушать закон по защите персональных данных? Или нужно искать другие способы передачи персональных данных? Если да, то какие?

Нам необходимо обмениваться персональными данными по открытым каналам связи, а точнее говоря просто по электронной почте, если персональные данные будут в запаролированном архиве, это не будет нарушать закон по защите персональных данных? Или нужно искать другие способы передачи персональных данных? Если да, то какие?

Здравствуйте! Нам необходимо обмениваться персональными данными по открытым каналам связи, а точнее говоря просто по электронной почте, если персональные данные будут в запаролированном архиве, это не будет нарушать закон по защите персональных данных? Или нужно искать другие способы передачи персональных данных? Если да, то какие? Добрый день! Согласно ст.6 Федерального закона “О персональных данных”, обработка…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 07.12.2020 N 2033 "О случаях и порядке осуществления деятельности с использованием судов, плавающих под флагами иностранных государств" (вместе с "Правилами выдачи разрешения на осуществление с использованием судов, плавающих под флагами иностранных государств, каботажа, а также подъема затонувшего в море имущества, гидротехнических, подводно-технических и других подобных работ во внутренних морских водах и (или) в территориальном море Российской Федерации, морских ресурсных исследований (за исключением сейсморазведочных работ), разведки (за исключением сейсморазведочных работ) и разработки минеральных ресурсов морского дна и его недр во внутренних морских водах и (или) в территориальном море Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации и на континентальном шельфе Российской Федерации")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии