г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: переезд

Могу ли я переехать в другой город, если меня осудили условно?

Могу ли я переехать в другой город, если меня осудили условно?

Здравствуйте. Могу ли я переехать в другой город, если меня осудили условно? Добрый день! Согласно ст.73 УК РФ, если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное…

Могу ли я при условном осуждении продать свою квартиру и переехать в другую?

Могу ли я при условном осуждении продать свою квартиру и переехать в другую?

Здравствуйте. Могу ли я при условном осуждении продать свою квартиру и переехать в другую? Добрый день! Согласно ст.73 УК РФ, если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет…

Можно ли при ограничении свободы уехать в суд в другой город?

Можно ли при ограничении свободы уехать в суд в другой город?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Был освобожден из ИК строгого режима по ограничения свободу судом предписано отмечаться 2 раза в месяц, с 10 до 6 быть дома, и не покидать пределы Волгограда. Было одно нарушение, не отметился на один день позже. Суд ужесточил, теперь нужно быть дома с 9 до 6, еще раз опоздал на…

Могу ли я дистанционно подать ходатайство о снятии меня с учёта или моё присутствие обязательно?

Могу ли я дистанционно подать ходатайство о снятии меня с учёта или моё присутствие обязательно?

Здравствуйте! Я осуждена по ст.318 УК РФ на 2 года условно. Каждый месяц без уклонений являюсь в УФСИН. Нарушений на данный момент не имею. Сейчас по заявлению на определенный срок уехала в другой район. Могу ли я дистанционно подать ходатайство о снятии меня с учёта или моё присутствие обязательно? Добрый день! Согласно ч.5 ст.73 УК…

Как получить бесплатное жилье в г. Самара?

Как получить бесплатное жилье в г. Самара?

Добрый день. Дело в том, что — я сирота и имею право на бесплатное жильё. Я прописан в Красноярском районе и отдел семьи мне предоставляет жильё в с. Хилково. Но это очень далеко от места работы (работаю в Самаре). Я бы хотел добиться того, чтобы мне дали квартиру в пгт. Волжский или если это возможно,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минцифры России от 25.05.2021 N 494 "Об утверждении перечня угроз безопасности, актуальных при обработке биометрических персональных данных, их проверке и передаче информации о степени их соответствия предоставленным биометрическим персональным данным физического лица в единой информационной системе персональных данных, обеспечивающей обработку, включая сбор и хранение биометрических персональных данных, их проверку и передачу информации о степени их соответствия предоставленным биометрическим персональным данным физического лица, а также актуальных при взаимодействии государственных органов, органов местного самоуправления, индивидуальных предпринимателей, нотариусов и организаций, за исключением организаций финансового рынка, с указанной системой, с учетом оценки возможного вреда, проведенной в соответствии с законодательством Российской Федерации о персональных данных" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.09.2021 N 65009)
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии