top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему пересчет

Главная Записи по метке: пересчет
Пересчитывают ли дни, проведённые в СИЗО, после приговора апелляционного суда?

Пересчитывают ли дни, проведённые в СИЗО, после приговора апелляционного суда?

Добрый день. Пересчитывают ли дни, проведённые в СИЗО, после приговора апелляционного суда? Добрый день! Согласно ч.ч.3.1-3.4 ст.72 Уголовного кодекса, время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или…

Могут ли пересчитать срок в СИЗО при изменении вида исправительного учреждения?

Могут ли пересчитать срок в СИЗО при изменении вида исправительного учреждения?

Здравствуйте. Могут ли пересчитать срок в СИЗО при изменении вида исправительного учреждения? Добрый день! Согласно ч.ч.3.1-3.4 ст.72 УК РФ, время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за: а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого…

Применимы ли поправки к ст.72 УК РФ, если моего сына осудили в 2017 году и до сих пор не пересчитали срок в СИЗО?

Применимы ли поправки к ст.72 УК РФ, если моего сына осудили в 2017 году и до сих пор не пересчитали срок в СИЗО?

Здравствуйте. Применимы ли поправки к ст.72 УК РФ, если моего сына осудили в 2017 году и до сих пор не пересчитали срок в СИЗО? Добрый день! Согласно ч.ч.3.1-3.4 ст.72 УК РФ, время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день…

Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима?

Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима?

Здравствуйте. Возможен ли пересчет срока в СИЗО для лица, осужденного по ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ на 6,6 лет с отбыванием в колонии строгого режима? Добрый день! Согласно ст.72 УК РФ, сроки лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, исправительных работ, ограничения по военной службе, ограничения…

Как пересчитываются обязательные работы в лишение свободы?

Как пересчитываются обязательные работы в лишение свободы?

Здравствуйте! Если у меня 100 часов обязательных работ, то если мне будут заменять их на лишение свободы, как мне пересчитают? Я не совсем понял как подсчитывается 1 день лишения свободы за 8 часов обязательных работ. Может ли быть так, что пересчитать будет нельзя?  Добрый день! Согласно ч.3 ст.349 УИК РФ. в случае злостного уклонения осужденного…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

<Письмо> ФНС России от 23.09.2022 N БС-4-21/12683@ "О разъяснениях по отдельным вопросам администрирования налогообложения имущества" (вместе с <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-1-06/0020@ "О дате начала применения кадастровой стоимости в качестве налоговой базы по земельному налогу", <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-4-05/0031@ "Об определении адреса для направления налоговых уведомлений", <Письмом> ФНС России от 29.08.2022 N СД-4-21/11343@ "Об определении обособленного подразделения организации, на которое зарегистрировано налогооблагаемое автомототранспортное средство", <Письмом> ФНС России от 14.09.2022 N БС-4-21/12191@ "О применении в отношении здания с наименованием "общежитие" особенностей определения налоговой базы по налогу на имущество организаций исходя из кадастровой стоимости", <Письмом> ФНС России от 16.09.2022 N БС-4-21/12304@ "О применении для исчисления земельного налога сведений органа местного самоуправления о фактическом использовании земельного участка")

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed