г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: пересчёт срока

  • Главная
  • Записи по метке: пересчёт срока
После перевода на колонию поселение со строгого режима, осужденного этапировали к месту отбытия наказания в течении 9 месяцев. Всё это время он содержался в различных СИЗО. Должны ли пересчитать срок день за два? Куда обращаться?

После перевода на колонию поселение со строгого режима, осужденного этапировали к месту отбытия наказания в течении 9 месяцев. Всё это время он содержался в различных СИЗО. Должны ли пересчитать срок день за два? Куда обращаться?

Здравствуйте! После перевода на колонию поселение со строгого режима, осужденного этапировали к месту отбытия наказания в течении 9 месяцев. Всё это время он содержался в различных СИЗО. Должны ли пересчитать срок день за два? Куда обращаться? Добрый день! Нет, в силу ст.72 УК РФ время перемещения из одного исправительного учреждения в другое не засчитывается в…

Человек сел второй раз. Первый раз он отбывал наказание на общем режиме. Сейчас дали строгий. Сидел на общем в 2015 году. День за полтора ещё не действовал. Возможно сейчас чтобы пересчитали те 5 месяцев за прошлый раз в сизо и зачли в этот срок?

Человек сел второй раз. Первый раз он отбывал наказание на общем режиме. Сейчас дали строгий. Сидел на общем в 2015 году. День за полтора ещё не действовал. Возможно сейчас чтобы пересчитали те 5 месяцев за прошлый раз в сизо и зачли в этот срок?

Здравствуйте! Человек сел второй раз. Первый раз он отбывал наказание на общем режиме. Сейчас дали строгий. Сидел на общем в 2015 году. День за полтора ещё не действовал. Возможно сейчас чтобы пересчитали те 5 месяцев за прошлый раз в сизо и зачли в этот срок? Добрый день! В силу ст.72 УК РФ в срок наказания…

Мужа осудили на 10 месяцев общего режима 21.02.2019, приговор в силу вступил 25.04.2019, а в колонию он приехал только 10.06.2019. До какого периода действует пересчет сутки за 1,5? 

Мужа осудили на 10 месяцев общего режима 21.02.2019, приговор в силу вступил 25.04.2019, а в колонию он приехал только 10.06.2019. До какого периода действует пересчет сутки за 1,5? 

Здравствуйте. Мужа осудили на 10 месяцев общего режима 21.02.2019, приговор в силу вступил 25.04.2019, а в колонию он приехал только 10.06.2019. До какого периода действует пересчет сутки за 1,5?  Добрый день! Согласно ч.ч.3.1-3.4 ст. 72 Уголовного кодекса, время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 23.11.2020 N 1896 "О государственной социальной поддержке в 2020 - 2021 годах медицинских и иных работников, военнослужащих, проходящих военную службу по контракту и по призыву, сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих спасательных воинских формирований, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, а также работников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, организаций, учреждений, воинских частей, органов управления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, оказывающих медицинскую помощь (участвующих в оказании, обеспечивающих оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), медицинских работников, контактирующих с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии