г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: принудительное снятие с регистрации

  • Главная
  • Записи по метке: принудительное снятие с регистрации
Возможно ли снять с учёта, выписать временно прописанного человека без его ведома?

Возможно ли снять с учёта, выписать временно прописанного человека без его ведома?

Добрый день. Возможно ли снять с учёта, выписать временно прописанного человека без его ведома? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Могут ли меня выписать из квартиры без моего ведома? Она не приватизирована.

Могут ли меня выписать из квартиры без моего ведома? Она не приватизирована.

Здравствуйте. Могут ли меня выписать из квартиры без моего ведома? Она не приватизирована. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства…

Мама хочет выписать моего старшего брата из квартиры. В приватизации он не участвует, только я и мама. Как его выписать из квартиры?

Мама хочет выписать моего старшего брата из квартиры. В приватизации он не участвует, только я и мама. Как его выписать из квартиры?

Добрый день. Мама хочет выписать моего старшего брата из квартиры. В приватизации он не участвует, только я и мама. Как его выписать из квартиры? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только…

Если я прописала мужа, а сейчас хочу выписать его, ( я 100 % собственник), могу ли я это сделать без суда, если он не хочет выписываться?

Если я прописала мужа, а сейчас хочу выписать его, ( я 100 % собственник), могу ли я это сделать без суда, если он не хочет выписываться?

Добрый день. Если я прописала мужа, а сейчас хочу выписать его, ( я 100 % собственник), могу ли я это сделать без суда, если он не хочет выписываться? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии…

Можно выписать человека из квартиры, если он прописан с рождения?

Можно выписать человека из квартиры, если он прописан с рождения?

Добрый день. Можно выписать человека из квартиры, если он прописан с рождения? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ…

Человек подарил свою долю квартиры гражданской жене. Квартира принадлежит теперь его маме и гражданской жене. У гражданской жены в собственности есть своя 2 -комнатная квартира. Добровольно выписываться он не хочет, более 20 лет проживает у неё. Как выписать?

Человек подарил свою долю квартиры гражданской жене. Квартира принадлежит теперь его маме и гражданской жене. У гражданской жены в собственности есть своя 2 -комнатная квартира. Добровольно выписываться он не хочет, более 20 лет проживает у неё. Как выписать?

Добрый день. Человек подарил свою долю квартиры гражданской жене. Квартира принадлежит теперь его маме и гражданской жене. У гражданской жены в собственности есть своя 2 -комнатная квартира. Добровольно выписываться он не хочет, более 20 лет проживает у неё. Как выписать? Дарение совершенно около 5 лет назад. Добрый день! Согласно ст. 209 Гражданского кодекса, собственнику принадлежат…

Куда мне нужно обратиться для выписки человека из моего собственного жилья? Это можно сделать через МФЦ? Или нужно подавать иск в суд?

Куда мне нужно обратиться для выписки человека из моего собственного жилья? Это можно сделать через МФЦ? Или нужно подавать иск в суд?

Добрый день. Куда мне нужно обратиться для выписки человека из моего собственного жилья? Это можно сделать через МФЦ? Или нужно подавать иск в суд? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только…

Можно ли выписать человека без его согласия, если дом приватизированный?

Можно ли выписать человека без его согласия, если дом приватизированный?

Добрый день. Можно ли выписать человека без его согласия, если дом приватизированный? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ…

Мне по дарственной досталась квартира и в ней прописан мой родственник, но выписываться он не хочет и не проживает в этой квартире уже около 10 лет . Что мне делать?

Мне по дарственной досталась квартира и в ней прописан мой родственник, но выписываться он не хочет и не проживает в этой квартире уже около 10 лет . Что мне делать?

Добрый день. Мне по дарственной досталась квартира и в ней прописан мой родственник, но выписываться он не хочет и не проживает в этой квартире уже около 10 лет . Что мне делать? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру….

Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём и выписываться не хочет?

Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём и выписываться не хочет?

Добрый день. Как выписать человека из частного дома, если он не проживает в нём и выписываться не хочет? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих…

Я продала дом, деньги до конца они не отдали, от меня требуют, чтоб я выписала детей и сама выписалась. Я  сказала, что выпишусь как отдадут деньги. Могут ли они меня и моих детей выписать без моего согласия?

Я продала дом, деньги до конца они не отдали, от меня требуют, чтоб я выписала детей и сама выписалась. Я  сказала, что выпишусь как отдадут деньги. Могут ли они меня и моих детей выписать без моего согласия?

Добрый день. Я продала дом, деньги до конца они не отдали, от меня требуют, чтоб я выписала детей и сама выписалась. Я  сказала, что выпишусь как отдадут деньги. Могут ли они меня и моих детей выписать без моего согласия? Добрый день! Согласно ст. 223 Гражданского кодекса, право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии