г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему признание недостойным наследником

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Можно ли признать недостойным наследником человека, который уже вступил в наследство, но как позже стало известно он отказался от опеки над отцом. А если наследник отказался от отца и получил наследство, тогда можно признать его недостойным наследником?

Добрый день. Можно ли признать недостойным наследником человека, который уже вступил в наследство, но как позже стало известно он отказался от опеки над отцом. А если наследник отказался от отца и получил наследство, тогда можно признать его недостойным наследником? Добрый день! В силу ст. 1117 Гражданского кодекса недостойным наследником является то лицо, которое совершило неправомерные…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты