г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему продавец

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Адвокат по мошенничеству

Здравствуйте. Возможно ли привлечь к ответственности за мошенничество? Муж поменял цену на дорогой коньяк. На кассе самообслуживания камеры. Его не задержали. Но думаю увидели. Он так делает уже 3-ий раз. Добрый день! В соответствии с ч.1 ст. 159 УК РФ, мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или…

Что будет за хищение товара продавцом?

Здравствуйте, я работаю в магазине, вынесла товара на 5000 рублей, что мне будет? Добрый день! Согласно ч.1 ст. 160 УК РФ, присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты