top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему прописка в квартире

Главная Записи по метке: прописка в квартире
Является ли тесть членом семьи при возбуждении исполнительного производства по уплате коммунальных платежей, если он прописан у зятя?

Является ли тесть членом семьи при возбуждении исполнительного производства по уплате коммунальных платежей, если он прописан у зятя?

Здравствуйте! Является ли тесть членом семьи при возбуждении исполнительного производства по уплате коммунальных платежей, если он прописан у зятя? Добрый день! Согласно ст.31 ЖК РФ, к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы…

Я являюсь собственницей 1/4 жилого дома, в этом доме прописана моя бабушка. Сейчас, мы бы хотели с мужем и дочерью прописаться в данном доме, но бабушка не дает свое согласие! Могу ли я без ее разрешения это сделать?

Я являюсь собственницей 1/4 жилого дома, в этом доме прописана моя бабушка. Сейчас, мы бы хотели с мужем и дочерью прописаться в данном доме, но бабушка не дает свое согласие! Могу ли я без ее разрешения это сделать?

Здравствуйте! Я являюсь собственницей 1/4 жилого дома, в этом доме прописана моя бабушка. Сейчас, мы бы хотели с мужем и дочерью прописаться в данном доме, но бабушка не дает свое согласие! Могу ли я без ее разрешения это сделать? Добрый день! Чтобы дать квалифицированную консультацию необходимо ознакомиться с рядом документов и выяснить ряд вопросов Неплохо…

Моя мать приобрела дом под материнский капитал. Пропишется ли ее ребенок в дом без согласия моей матери и может ли со мать сейчас выписать эту женщину из своего получается дома. И возможно ли что из за этого моей матери грозит штраф?

Моя мать приобрела дом под материнский капитал. Пропишется ли ее ребенок в дом без согласия моей матери и может ли со мать сейчас выписать эту женщину из своего получается дома. И возможно ли что из за этого моей матери грозит штраф?

Добрый день! Моя мать приобрела дом под материнский капитал. Сделка уже прошла и оказалось что один из прежних жильцов молодая женщина не выписалась оттуда. При этом она беременна и в данный момент ее положили в больницу. Пропишется ли ее ребенок в дом без согласия моей матери и может ли со мать сейчас выписать эту женщину…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed