г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: публичные цели

  • Главная
  • Записи по метке: публичные цели
Будет ли являться передачей юридическим лицом (оружейным магазином) персональных данных (покупателей) третьим лицам, то есть сдача отчетности в органы Росгвардии, и следует ли подавать уведомление в Роскомнадзор?

Будет ли являться передачей юридическим лицом (оружейным магазином) персональных данных (покупателей) третьим лицам, то есть сдача отчетности в органы Росгвардии, и следует ли подавать уведомление в Роскомнадзор?

Добрый день! Будет ли являться передачей юридическим лицом (оружейным магазином) персональных данных (покупателей) третьим лицам, то есть сдача отчетности в органы Росгвардии, и следует ли подавать уведомление в Роскомнадзор? Добрый день! Да, такие действия являются передаче персональных данных, однако они не являются нарушением закона, поскольку в силу ст.ст.3,9 Федерального закона «О персональных данных», передача персональных…

Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую?

Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую?

Добрый день. Может ли управляющая организация передать сведения о физических лицах (абонентах): ФИО, дата рождения, место рождения в другую организацию, например, энергоснабжающую? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных…

Дает ли Роскомнадзор данные человека, например номер телефона и имя гражданина, третьим лицам?

Дает ли Роскомнадзор данные человека, например номер телефона и имя гражданина, третьим лицам?

Здравствуйте. Дает ли Роскомнадзор данные человека, например номер телефона и имя гражданина, третьим лицам? Добрый день! Согласно ст. ст. 6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных…

Какие гос. учреждения имеет право распространять персональные данные без согласия,  включая передачу данных в мировой суд?

Какие гос. учреждения имеет право распространять персональные данные без согласия,  включая передачу данных в мировой суд?

Здравствуйте. Какие гос. учреждения имеет право распространять персональные данные без согласия,  включая передачу данных в мировой суд? Добрый день! Согласно ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии