top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему работа по совместительству

Главная Записи по метке: работа по совместительству
Подскажите, пожалуйста. Я работаю по бумажной трудовой в одной организации. Сейчас я хочу устроится на работу в другом городе, при этом продолжать работу по первому месту работы. Возможно ли по новому месту работы просто оформить электронную трудовую книжку?

Подскажите, пожалуйста. Я работаю по бумажной трудовой в одной организации. Сейчас я хочу устроится на работу в другом городе, при этом продолжать работу по первому месту работы. Возможно ли по новому месту работы просто оформить электронную трудовую книжку?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я работаю по бумажной трудовой в одной организации. Сейчас я хочу устроится на работу в другом городе, при этом продолжать работу по первому месту работы. Возможно ли по новому месту работы просто оформить электронную трудовую книжку? Добрый день! Согласно ст. 283 ТК РФ, Лицо, поступающее на работу по совместительству к другому работодателю,…

Подскажите, могу ли я работая на 1 ставку в организации, работать 0,5 сторожем по внутреннему совместительству, вырабатывая при этом все часы как за 1 ставку сторожа, но оформить при этом еще 100% расширения зоны обслуживания. Таким образом, получится 1,5 ставки + 100% расширения?

Подскажите, могу ли я работая на 1 ставку в организации, работать 0,5 сторожем по внутреннему совместительству, вырабатывая при этом все часы как за 1 ставку сторожа, но оформить при этом еще 100% расширения зоны обслуживания. Таким образом, получится 1,5 ставки + 100% расширения?

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я работая на 1 ставку в организации, работать 0,5 сторожем по внутреннему совместительству, вырабатывая при этом все часы как за 1 ставку сторожа, но оформить при этом еще 100% расширения зоны обслуживания. Таким образом, получится 1,5 ставки + 100% расширения? Добрый день! В силу ст.60.2 ТК РФ такой вариант возможен. С…

Я работаю заместителем директора в школе ставка 0,5, по совместительству методистом 0,5 ставки, организация одна, но методистом в детском саду, это структурное подразделение. Сейчас я ушла в отпуск за 1,5 года по основной должности, по той, что по совместительству у меня отпуск меньше. Как поступают в данной ситуации? Я должна выйти раньше на работу? И по основной не догулять свой отпуск?

Я работаю заместителем директора в школе ставка 0,5, по совместительству методистом 0,5 ставки, организация одна, но методистом в детском саду, это структурное подразделение. Сейчас я ушла в отпуск за 1,5 года по основной должности, по той, что по совместительству у меня отпуск меньше. Как поступают в данной ситуации? Я должна выйти раньше на работу? И по основной не догулять свой отпуск?

Добрый день. Я работаю заместителем директора в школе ставка 0,5, по совместительству методистом 0,5 ставки, организация одна, но методистом в детском саду, это структурное подразделение. Сейчас я ушла в отпуск за 1,5 года по основной должности, по той, что по совместительству у меня отпуск меньше. Как поступают в данной ситуации? Я должна выйти раньше на…

С работы по совместительству требуют справку об отпуске с основного места работы. Законно ли?

С работы по совместительству требуют справку об отпуске с основного места работы. Законно ли?

Добрый день. С работы по совместительству требуют справку об отпуске с основного места работы. Законно ли? Добрый день. Если работнику по основному месту работы должен быть предоставлен отпуск большей продолжительности, нежели по работе по совместительству, тогда дни, на которые отличаются по длительности отпуска, могут быть предоставлены работнику без сохранения заработной платы (ст. 286 ТК РФ)….

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

Постановление Правительства РФ от 01.07.2022 N 1183 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным системообразующим организациям промышленности и торговли и организациям, входящим в группу лиц системообразующей организации промышленности и торговли, и признании утратившими силу пунктов 4 и 13 изменений, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным системообразующим организациям промышленности и торговли и организациям, входящим в группу лиц системообразующей организации промышленности и торговли, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2022 г. N 699"

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed