г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: размещение

Есть ли возможность узнать в электронном виде наличие мест в исправительной колонии по принудительным работам?

Есть ли возможность узнать в электронном виде наличие мест в исправительной колонии по принудительным работам?

Здравствуйте. Есть ли возможность узнать в электронном виде наличие мест в исправительной колонии по принудительным работам? Добрый день! Согласно ст.60.1 УИК РФ, осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях — исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В случаях, указанных в части второй.1 настоящей…

Может ли задержанный по ст.91 УПК РФ содержаться со следственно арестованным в одной камере?

Может ли задержанный по ст.91 УПК РФ содержаться со следственно арестованным в одной камере?

Здравствуйте. Может ли задержанный по ст.91 УПК РФ содержаться со следственно арестованным в одной камере? Добрый день! Согласно п.19 Приказа МВД России от 22.11.2005 N 950 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел», подозреваемые и обвиняемые содержатся в общих или одиночных камерах ИВС, при этом раздельно: мужчины и…

Как должны размещать в спецприемниках

Как должны размещать в спецприемниках

Закон закрепляет условия отбывания административного ареста. Закон устанавливает, что лица, подвергнутые административному аресту, отбывают данный вид административного наказания в условиях изоляции от общества. Пункт 16 Правил внутреннего распорядка устанавливает, что лица, подвергнутые административному аресту, размещаются и находятся в период отбывания административного ареста в специально предназначенных для этого помещениях, позволяющих обеспечить условия изоляции от общества. В…

На сайте госзакупок могут ли публиковаться персональные данные преподавателей, проходивших курсы повышения квалификации?

На сайте госзакупок могут ли публиковаться персональные данные преподавателей, проходивших курсы повышения квалификации?

Здравствуйте! На сайте госзакупок могут ли публиковаться персональные данные преподавателей, проходивших курсы повышения квалификации? Добрый день! Согласно ст.6 Федерального закона «о персональных данных», обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях: 1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 23.10.2021 N 1815 "Об утверждении перечня случаев осуществления сбора и обработки используемых для идентификации либо идентификации и аутентификации биометрических персональных данных в информационных системах организаций, осуществляющих идентификацию и (или) аутентификацию с использованием биометрических персональных данных физических лиц, а также случаев использования организациями, за исключением кредитных организаций, некредитных финансовых организаций, которые осуществляют указанные в части первой статьи 76.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" виды деятельности, субъектами национальной платежной системы, индивидуальными предпринимателями указанных информационных систем для идентификации либо идентификации и аутентификации физического лица, выразившего согласие на их проведение"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии