г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ребенок

Я лишена родительских прав на 3 детей. В январе этого года родила ребёнка, он со мной, считается ли, что у меня 1 ребёнок?

Я лишена родительских прав на 3 детей. В январе этого года родила ребёнка, он со мной, считается ли, что у меня 1 ребёнок?

Добрый день. Я лишена родительских прав на 3 детей. В январе этого года родила ребёнка, он со мной, считается ли, что у меня 1 ребёнок? Добрый день! Да, для целей назначения пособий и т.д. считается, что у вас один ребенок. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату?…

Может ли отец, который дал гражданство дочери лишить её гражданства? На данный момент дочери 18 лет.

Может ли отец, который дал гражданство дочери лишить её гражданства? На данный момент дочери 18 лет.

Здравствуйте. Может ли отец, который дал гражданство дочери лишить её гражданства? На данный момент дочери 18 лет. Добрый день! Согласно ст.19 Федерального закона «О гражданстве РФ», выход из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской Федерации, осуществляется на основании добровольного волеизъявления такого лица в общем порядке, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20 настоящего Федерального…

Если в моей квартире прописана на постоянной основе двоюродная сестра, она беременна, может ли она сама прописать в мою квартиру своего ребенка?

Если в моей квартире прописана на постоянной основе двоюродная сестра, она беременна, может ли она сама прописать в мою квартиру своего ребенка?

Здравствуйте. Если в моей квартире прописана на постоянной основе двоюродная сестра, она беременна, может ли она сама прописать в мою квартиру своего ребенка? Добрый день! Согласно ст.209 Гражданского кодекса, собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и…

Муж руководитель ООО. ООО в стадии ликвидации. В нашей семье месяц назад родился третий ребенок. Можем ли мы рассчитывать на ЕДВ путинские выплаты, их называют для малоимущих?

Муж руководитель ООО. ООО в стадии ликвидации. В нашей семье месяц назад родился третий ребенок. Можем ли мы рассчитывать на ЕДВ путинские выплаты, их называют для малоимущих?

Добрый день. Муж руководитель ООО. ООО в стадии ликвидации. В нашей семье месяц назад родился третий ребенок. Можем ли мы рассчитывать на ЕДВ путинские выплаты, их называют для малоимущих? Добрый день! Согласно ст.ст.1,2 право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго…

Может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры, у него договор дарения и я об этом ничего не узнаю?

Может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры, у него договор дарения и я об этом ничего не узнаю?

Добрый день. Может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры, у него договор дарения и я об этом ничего не узнаю? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном…

Жена не даёт общаться с ребёнком больше года. Как написать исковое заявление об общении с ним? Все документы у неё, и на развод она не подает.

Жена не даёт общаться с ребёнком больше года. Как написать исковое заявление об общении с ним? Все документы у неё, и на развод она не подает.

Добрый день. Жена не даёт общаться с ребёнком больше года. Как написать исковое заявление об общении с ним? Все документы у неё, и на развод она не подает. Добрый день! Образец искового заявление об изменении порядка общения с ребенком Вы можете найти по ссылке: https://pravo163.ru/obrazec-iskovogo-zayavleniya-ob-izmenenii-poryadka-obshheniya/ С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и…

Имеет ли право бывший муж выписать моего сына (сын от первого брака) из квартиры. Квартира приобретена в браке, я и муж являемся владельцами, по 1/2 квартиры. Мой сын прописан, но не проживает в данной квартире.

Имеет ли право бывший муж выписать моего сына (сын от первого брака) из квартиры. Квартира приобретена в браке, я и муж являемся владельцами, по 1/2 квартиры. Мой сын прописан, но не проживает в данной квартире.

Добрый день. Имеет ли право бывший муж выписать моего сына (сын от первого брака) из квартиры. Квартира приобретена в браке, я и муж являемся владельцами, по 1/2 квартиры. Мой сын прописан, но не проживает в данной квартире. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю…

Адвокат (юрист) по лишению родительских прав

Адвокат (юрист) по лишению родительских прав

И отечественное законодательство, и международные акты гарантируют ребенку право жить и воспитываться в условиях, благоприятных для его физического, умственного и нравственного развития. Приоритет при этом отдается именно семейному воспитанию. Однако, если пребывание ребенка с родителями противоречит его интересам и вредит ему, ребенок может быть изъят из семьи и помещен под опеку государства. При этом родителей…

Я прописана с ребенком 12 лет на постоянное место жительства, собственник требует выписаться, но у меня нет возможности прописаться в другом месте, как мне правильно поступить? Я знаю, что ребенка не имеют права выписать.

Я прописана с ребенком 12 лет на постоянное место жительства, собственник требует выписаться, но у меня нет возможности прописаться в другом месте, как мне правильно поступить? Я знаю, что ребенка не имеют права выписать.

Добрый день. Я прописана с ребенком 12 лет на постоянное место жительства, собственник требует выписаться, но у меня нет возможности прописаться в другом месте, как мне правильно поступить? Я знаю, что ребенка не имеют права выписать. Спасибо. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю…

Как я- собственник частного дома могу выписать ребёнка 3 лет, которого родила девушка моему сыну. У сына собственности нет и там, где прописан ребёнок, он не живет!

Как я- собственник частного дома могу выписать ребёнка 3 лет, которого родила девушка моему сыну. У сына собственности нет и там, где прописан ребёнок, он не живет!

Добрый день. Как я- собственник частного дома могу выписать ребёнка 3 лет, которого родила девушка моему сыну. У сына собственности нет и там, где прописан ребёнок, он не живет! Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при…

Адвокат по семейным делам

Адвокат по семейным делам

Адвокат по семейным делам в Самаре и Москве требуется Вам тогда, когда у Вас возникли споры или просто вопросы брачно-семейных правоотношений. Еще совсем недавно многие думали, что адвокат по семейным делам может понадобиться лишь для оказания юридической помощи при расторжении брака и при разделе совместно нажитого имущества. Правда, и в этих случаях к услугам адвоката обращались неохотно, так…

Мне 21, женат и есть сын. У меня сложилась конфликтная ситуация, которая похоже в скором времени грозит разводом…

Мне 21, женат и есть сын. У меня сложилась конфликтная ситуация, которая похоже в скором времени грозит разводом…

Бесплатная консультация Ваше имя Д. Тема вопроса Семейное право E-mail *** Номер телефона  *** Ваш вопрос Здравствуйте. Меня Зовут Д. Мне 21, женат и есть сын. У меня сложилась конфликтная ситуация, которая похоже в скором времени грозит разводом. Если это случится, то я хочу оставить сына у себя. У меня есть среднее специальное образование(скоро пойду…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
<Письмо> Минфина России N 02-06-07/58288, Казначейства России N 07-04-05/02-13137 от 03.07.2020 "Об особенностях составления и представления бюджетной отчетности, консолидированной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений на 01.07.2020 финансовыми органами субъектов Российской Федерации и органами управления государственных внебюджетных фондов" (вместе с "Составлением и представлением бюджетной отчетности об исполнении консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда, бюджетной отчетности об исполнении бюджета государственного внебюджетного фонда Российской Федерации и консолидированной квартальной бухгалтерской (финансовой) отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии