г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: регистрационный учет

  • Главная
  • Записи по метке: регистрационный учет
Есть квартира жены и в ней прописаны 3 человека. Собственником квартиры является, мама жены. Может ли теща прописать кого-то в эту в квартиру без согласия тех лиц, которые там уже прописаны?

Есть квартира жены и в ней прописаны 3 человека. Собственником квартиры является, мама жены. Может ли теща прописать кого-то в эту в квартиру без согласия тех лиц, которые там уже прописаны?

Здравствуйте! Есть квартира жены и в ней прописаны 3 человека. Собственником квартиры является, мама жены. Может ли теща прописать кого-то в эту в квартиру без согласия тех лиц, которые там уже прописаны? Добрый день! Согласно ст. ст. 292 Гражданского кодекса, члены семьи собственника, проживающие в принадлежащем ему жилом помещении, имеют право пользования этим помещением на…

Если я — собственник квартиры, могу ли я прописать к себе на постоянной основе человека, чтобы он получил документы, а потом его выписать без личного его присутствия (человек не проживает на территории России, но гражданство Российское). Так же прописать нужно будет и его двух несовершеннолетних детей.

Если я — собственник квартиры, могу ли я прописать к себе на постоянной основе человека, чтобы он получил документы, а потом его выписать без личного его присутствия (человек не проживает на территории России, но гражданство Российское). Так же прописать нужно будет и его двух несовершеннолетних детей.

Добрый день. Если я — собственник квартиры, могу ли я прописать к себе на постоянной основе человека, чтобы он получил документы, а потом его выписать без личного его присутствия (человек не проживает на территории России, но гражданство Российское). Так же прописать нужно будет и его двух несовершеннолетних детей. Добрый день! Согласно ст. 209 Гражданского кодекса,…

Я являюсь собственником комнаты, 1/2 доли в квартире. Нужно ли мое согласие на прописку в ней второго собственника и его семьи?

Я являюсь собственником комнаты, 1/2 доли в квартире. Нужно ли мое согласие на прописку в ней второго собственника и его семьи?

Добрый день. Я являюсь собственником комнаты, 1/2 доли в квартире. Нужно ли мое согласие на прописку в ней второго собственника и его семьи? Добрый день! Согласно ст. ст. 244-247 Гражданского кодекса, имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности. Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого…

Родственники боятся дать постоянную регистрацию мне и ребенку в связи с моей ситуацией. Боятся, что банк будет иметь претензии на их собственность из за того, что пропишут меня и ребенка. Стоит ли им бояться?

Родственники боятся дать постоянную регистрацию мне и ребенку в связи с моей ситуацией. Боятся, что банк будет иметь претензии на их собственность из за того, что пропишут меня и ребенка. Стоит ли им бояться?

Добрый день. Меня и несовершеннолетнего сына выписали из квартиры по решению суд(в связи с отсутствием возможности платить ипотечный кредит. Также по судебному решению лишена права собственности. Договор был оформлен на меня лично, без созаемщиков. Родственники боятся дать постоянную регистрацию мне и ребенку в связи с моей ситуацией. Боятся, что банк будет иметь претензии на их…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии