г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: РФ

Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности?

Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности?

Добрый день! Можно ли выписать маме свою дочь, проживающую за пределами РФ по доверенности? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Возможно ли заключение брака между однополыми гражданами?

Возможно ли заключение брака между однополыми гражданами?

Добрый день. Возможно ли заключение брака между однополыми гражданами? Добрый день! Согласно ст. 12 Семейного кодекса, для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста. Согласно Постановлению Конституционного суда РФ от 16.11.2006 №496-О, конституция Российской Федерации закрепляет, что в Российской Федерации признаются и гарантируются права и…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии