г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: РВП

Я получила разрешение на РВП 29.04.2020 года, но выехать в Самару нет возможности из — за закрытия границ. Не аннулируют ли мое разрешения на РВП? И что мне в общем делать?

Я получила разрешение на РВП 29.04.2020 года, но выехать в Самару нет возможности из — за закрытия границ. Не аннулируют ли мое разрешения на РВП? И что мне в общем делать?

Добрый день! Я получила разрешение на РВП 29.04.2020 года, но выехать в Самару нет возможности из — за закрытия границ. Не аннулируют ли мое разрешения на РВП? И что мне в общем делать? Добрый день! Нет, до открытия границ срок выдачи РВП автоматически продлевается. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры»….

Я — Россиянка, мой супруг- гражданин Азербайджана. У нас 2 совместных детей. Сейчас узаконили отношения. Дети изначально были на его фамилии. Для проведения РВП он должен 3 месяца у себя на Родине пробыть. Я -инвалид 3 группы. Как быть?

Я — Россиянка, мой супруг- гражданин Азербайджана. У нас 2 совместных детей. Сейчас узаконили отношения. Дети изначально были на его фамилии. Для проведения РВП он должен 3 месяца у себя на Родине пробыть. Я -инвалид 3 группы. Как быть?

Здравствуйте. Я — Россиянка, мой супруг- гражданин Азербайджана. У нас 2 совместных детей. Сейчас узаконили отношения. Дети изначально были на его фамилии. Для проведения РВП он должен 3 месяца у себя на Родине пробыть. Я -инвалид 3 группы. Как быть? Добрый день! Согласно ст. ст. 5,31 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»,…

Я- гражданка Узбекистана, нахожусь в браке с гражданином РФ, есть ребенок, собрались разводиться. Может ли муж забрать ребенка после развода, так как я не гражданка РФ, но имею РВП? Ребенку всего годик.

Я- гражданка Узбекистана, нахожусь в браке с гражданином РФ, есть ребенок, собрались разводиться. Может ли муж забрать ребенка после развода, так как я не гражданка РФ, но имею РВП? Ребенку всего годик.

Здравствуйте! Я- гражданка Узбекистана, нахожусь в браке с гражданином РФ, есть ребенок, собрались разводиться. Может ли муж забрать ребенка после развода, так как я не гражданка РФ, но имею РВП? Ребенку всего годик. Здравствуйте! В соответствии со статьей 160 Семейного кодекса РФ, расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии