top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
menu-mobile

Консультации на тему счетчик

Главная Записи по метке: счетчик
Адвокат по административным делам: ответственность потребителей коммунальных услуг за установку «магнита» на приборы учета

Адвокат по административным делам: ответственность потребителей коммунальных услуг за установку «магнита» на приборы учета

В соответствии с пп. «г» п. 35 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», потребитель не вправе, в том числе, самовольно нарушать пломбы на приборах учета и в местах их подключения, либо конструкции, защищающие приборы учета от несанкционированного вмешательства в…

Скажите, пожалуйста, имеет ли право газовая служба при замене газового счётчика требовать предоставить им копию паспорта владельца квартиры, копии свидетельств о рождении его детей, копию о свидетельства о праве собственности?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право газовая служба при замене газового счётчика требовать предоставить им копию паспорта владельца квартиры, копии свидетельств о рождении его детей, копию о свидетельства о праве собственности?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право газовая служба при замене газового счётчика требовать предоставить им копию паспорта владельца квартиры, копии свидетельств о рождении его детей, копию о свидетельства о праве собственности? Добрый день! Если эти данные необходимы для заключения договора, то такое требование в силу ст.ст.6,9 Федерального закона «О персональных данных» законно. С уважением, адвокат…

Построил дом: поставил новый счётчик дома, супруга позвонила, чтобы опломбировали и оформить его, а ей сказали, что нужно вешать на столбе на улице за 25 м. Правомерно ли это? 

Построил дом: поставил новый счётчик дома, супруга позвонила, чтобы опломбировали и оформить его, а ей сказали, что нужно вешать на столбе на улице за 25 м. Правомерно ли это? 

Добрый день. Построил дом: поставил новый счётчик дома, супруга позвонила, чтобы опломбировали и оформить его, а ей сказали, что нужно вешать на столбе на улице за 25 м. Правомерно ли это?  Добрый день! Согласно п.п.1.5.27-1.5.38 Правил устройства электроустановок ПУЭ (утв. Минэнерго СССР), счетчики должны размещаться в легко доступных для обслуживания сухих помещениях, в достаточно свободном…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

Наша практика

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

s-top-menu--fixed