г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему Снятие с регистрационного учета («выписка»)

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Может ли мать снять с прописки бывшего мужа?

Здравствуйте. Мама является собственником частного неприватизированного дома, с отцом они в разводе и последние 10 лет он не проживает по данному адресу, хотя и зарегистрирован. Не ведёт совместное хозяйство, не оплачивает коммунальные услуги и квартплату. Помимо прочего, во время проживания вел асоциальный образ жизни, портил имущество ему не принадлежащее и имеет условную судимость за попытку…

Какие документы нужны для выписки из квартиры?

Здравствуйте. Какие документы нужны для выписки из квартиры? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713…

Кто может выписать из дома кроме хозяина?

Здравствуйте. Кто может выписать из дома кроме хозяина? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713…

Возможно ли выписать человека из квартиры без его согласия?! Я являюсь собственником.

Добрый день. Возможно ли выписать человека из квартиры без его согласия?! Я являюсь собственником. Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление…

Тесть оформил моей жене (своей дочери) дарственную на 1-к квартиру, но там прописана его бывшая подруга. Выписываться не хочет. Что делать?

Добрый день. Ситуация следующая: тесть оформил моей жене (своей дочери) дарственную на 1-к квартиру, но там прописана его бывшая подруга. Выписываться не хочет. Что делать?   Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты