г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему снятие с решистрационного учета

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Несколько лет назад я уехала жить в другую страну и переписала свою долю на брата, в итоге так вышло, что он скончался и теперь прямые наследники (жена и дети) оформляют квартиру на себя, но я в ней ещё прописана. Может ли жена моего брата выписать меня из этой квартиры без моего согласия?

Добрый день. У меня умер брат, он со своей семьей (жена и трое детей) проживал в квартире, доставшейся нам по наследству после смерти наших родителей. Несколько лет назад я уехала жить в другую страну и переписала свою долю на брата, в итоге так вышло, что он скончался и теперь прямые наследники (жена и дети) оформляют…

Могу ли я выписать человека из дома без его ведома?

Добрый день. Могу ли я выписать человека из дома без его ведома? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты