г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: собственик

Можно человека выписать из дома, если я дам письменное согласие?

Можно человека выписать из дома, если я дам письменное согласие?

Добрый день! Можно человека выписать из дома, если я дам письменное согласие? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п. 31 Постановление Правительства РФ…

Мы с мужем в разводе, вместе не проживаем. Он прописан у меня, я — собственник квартиры. Она мне досталась по наследству. Как я могу его выписать?

Мы с мужем в разводе, вместе не проживаем. Он прописан у меня, я — собственник квартиры. Она мне досталась по наследству. Как я могу его выписать?

Мы с мужем в разводе, вместе не проживаем. Он прописан у меня, я — собственник квартиры. Она мне досталась по наследству. Как я могу его выписать? Добрый день! Согласно ст. ст. 34, 38 Семейного кодекса, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов),…

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии