г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: собственник квартиры

  • Главная
  • Записи по метке: собственник квартиры
Может ли собственник квартиры выписать дочь (есть инвалидность) и внучку (совершеннолетняя) без предоставления жилья?

Может ли собственник квартиры выписать дочь (есть инвалидность) и внучку (совершеннолетняя) без предоставления жилья?

Добрый день. Может ли собственник квартиры выписать дочь (есть инвалидность) и внучку (совершеннолетняя) без предоставления жилья? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п….

Гражданский муж был прописан в моей квартире. Мы разошлись, он уехал в другой город, на связь не выходит. Как теперь его выписать без его согласия? Какие мои действия?

Гражданский муж был прописан в моей квартире. Мы разошлись, он уехал в другой город, на связь не выходит. Как теперь его выписать без его согласия? Какие мои действия?

Здравствуйте. Гражданский муж был прописан в моей квартире. Мы разошлись, он уехал в другой город, на связь не выходит. Как теперь его выписать без его согласия? Какие мои действия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при…

Со скольки лет собственнику можно выписать из квартиры человека?

Со скольки лет собственнику можно выписать из квартиры человека?

Здравствуйте. Со скольки лет собственнику можно выписать из квартиры человека? Добрый день! Согласно ст.37 Гражданского процессуального кодекса, способность своими действиями осуществлять процессуальные права, выполнять процессуальные обязанности и поручать ведение дела в суде представителю (гражданская процессуальная дееспособность) принадлежит в полном объеме гражданам, достигшим возраста восемнадцати лет, и организациям. Несовершеннолетний может лично осуществлять свои процессуальные права и…

Как выписать человека из квартиры, если он участвовал в приватизации, но не проживает на данный момент уже 13 лет, так же не оплачивает коммунальные услуги?

Как выписать человека из квартиры, если он участвовал в приватизации, но не проживает на данный момент уже 13 лет, так же не оплачивает коммунальные услуги?

Здравствуйте. Как выписать человека из квартиры, если он участвовал в приватизации, но не проживает на данный момент уже 13 лет, так же не оплачивает коммунальные услуги? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это…

Мы с сожителем жили вместе, я его прописала, квартира куплена в ипотеку. Мы решили разойтись, могу ли я выписать без его согласия?

Мы с сожителем жили вместе, я его прописала, квартира куплена в ипотеку. Мы решили разойтись, могу ли я выписать без его согласия?

Добрый день. Мы с сожителем жили вместе, я его прописала, квартира куплена в ипотеку. Мы решили разойтись, могу ли я выписать без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только…

Бабушка является собственником квартиры, в которой прописаны ребенок 4 лет и его мать. Может ли бабушка (мать матери ребенка) выписать ребенка из квартиры? Если ребенку негде больше жить?

Бабушка является собственником квартиры, в которой прописаны ребенок 4 лет и его мать. Может ли бабушка (мать матери ребенка) выписать ребенка из квартиры? Если ребенку негде больше жить?

Добрый день. Бабушка является собственником квартиры, в которой прописаны ребенок 4 лет и его мать. Может ли бабушка (мать матери ребенка) выписать ребенка из квартиры? Если ребенку негде больше жить? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и…

Квартира приватизирована родителями, живем с женой и ребёнком 3 года. Можно ли собственникам выписать жену?

Квартира приватизирована родителями, живем с женой и ребёнком 3 года. Можно ли собственникам выписать жену?

Здравствуйте. Квартира приватизирована родителями, живем с женой и ребёнком 3 года. Можно ли собственникам выписать жену? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке при наличии следующих оснований (п….

Могу ли я как собственник квартиры по заявлению выписать человека, не являющемся ни членом семьи, ни супругом, без его согласия?

Могу ли я как собственник квартиры по заявлению выписать человека, не являющемся ни членом семьи, ни супругом, без его согласия?

Здравствуйте. Могу ли я как собственник квартиры по заявлению выписать человека, не являющемся ни членом семьи, ни супругом, без его согласия? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и при отсутствии доли это возможно только в судебном порядке…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии