г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему согласие родителя

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

С бывшим мужем я в официальном разводе 5 лет, сейчас хочу выйти замуж. Сможет ли мой новый муж усыновить  сына безо всяких разрешений от бывшего? Так как мой новый муж иностранец, и мы хотим выехать за границу как семья.

Здравствуйте! С бывшим мужем я в официальном разводе 5 лет, сейчас хочу выйти замуж. Сможет ли мой новый муж усыновить  сына безо всяких разрешений от бывшего? Так как мой новый муж иностранец, и мы хотим выехать за границу как семья. Добрый день! в силу ст.130 Семейного кодекса, не требуется согласие родителей ребенка на его усыновление…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты