top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г.Санкт-Петербург
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
menu-mobile

Консультации на тему согласование границ участка

Главная Записи по метке: согласование границ участка
Как согласовать границы участка с соседями?

Как согласовать границы участка с соседями?

Мало уточнить местоположение границ участка — необходимо согласовать его с правообладателями смежных, то есть соседских, участков. Кадастровый инженер должен направить им соответствующие извещения на почтовый или электронный адрес, также допускается согласование в индивидуальном порядке. Если найти их не получается, кадастровый инженер публикует извещение в местной прессе. Адресат будет считаться уведомленным, даже если он не прочитает…

Я являюсь наследником 1/2 доли дома, расположенного на земельном участке 5 соток и 1/2 доли земельного участка 15 соток. Я не вступил в наследство полностью. Сосед провел межевание и не согласовал со мной границы двух участков, прилегающих к его участку. Законно ли это?

Я являюсь наследником 1/2 доли дома, расположенного на земельном участке 5 соток и 1/2 доли земельного участка 15 соток. Я не вступил в наследство полностью. Сосед провел межевание и не согласовал со мной границы двух участков, прилегающих к его участку. Законно ли это?

Здравствуйте. Я являюсь наследником 1/2 доли дома, расположенного на земельном участке 5 соток и 1/2 доли земельного участка 15 соток. Я не вступил в наследство полностью. Сосед провел межевание и не согласовал со мной границы двух участков, прилегающих к его участку. Законно ли это? Добрый день! В силу ст.39 Федерального закона «О кадастровой деятельности», при…

Подскажите пожалуйста, возможно признать межевания 2006 г. незаконным, если произошла смена собственников в 2012 г. и 2017 г. только на основании, что второй (предыдущий) собственник не поставил подпись о согласии, но был извещен надлежащим образом. Обращений с возражениями не было, проводилось по имеющимся границам, без захвата. 

Подскажите пожалуйста, возможно признать межевания 2006 г. незаконным, если произошла смена собственников в 2012 г. и 2017 г. только на основании, что второй (предыдущий) собственник не поставил подпись о согласии, но был извещен надлежащим образом. Обращений с возражениями не было, проводилось по имеющимся границам, без захвата. 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно признать межевания 2006 г. незаконным, если произошла смена собственников в 2012 г. и 2017 г. только на основании, что второй (предыдущий) собственник не поставил подпись о согласии, но был извещен надлежащим образом. Обращений с возражениями не было, проводилось по имеющимся границам, без захвата.  Добрый день! Согласно ст. 39 Федерального закона…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed