г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: совокупность

Если, пока я отбывал наказания, обнаружилось еще одно преступление, мне прибавят срок?

Если, пока я отбывал наказания, обнаружилось еще одно преступление, мне прибавят срок?

Здравствуйте. Если, пока я отбывал наказания, обнаружилось еще одно преступление, мне прибавят срок? Добрый день! Согласно ст.70 УК РФ, при назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Окончательное наказание по совокупности приговоров в случае, если оно менее строгое, чем…

Если ли у меня рецидив, если осужден за совершения преступления в 2017 г., получил реальный срок и после осложнения вскрылся факт совершения ещё одного преступления но совершенного в 2014 г.?

Если ли у меня рецидив, если осужден за совершения преступления в 2017 г., получил реальный срок и после осложнения вскрылся факт совершения ещё одного преступления но совершенного в 2014 г.?

Здравствуйте. Если ли у меня рецидив, если осужден за совершения преступления в 2017 г., получил реальный срок и после осложнения вскрылся факт совершения ещё одного преступления но совершенного в 2014 г.? Добрый день! Согласно ст.18 УК РФ, рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление. Рецидив преступлений признается опасным:…

Продолжаемый сбыт или совокупность

Продолжаемый сбыт или совокупность

Как одно преступление квалифицируется сбыт наркотических средств и психотропных веществ одному и тому же лицу, совершенный с единым умыслом, направленным на реализацию таких средств и веществ в целом: «По смыслу закона, одновременный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в рамках единого умысла, направленного на их реализацию в целом, образует одно преступление, подлежащее квалификации в зависимости…

Может ли суд добавить наказание по ч.3 ст.158 УК РФ, если человек уже сидит по ч.1 ст.158 УК РФ?

Может ли суд добавить наказание по ч.3 ст.158 УК РФ, если человек уже сидит по ч.1 ст.158 УК РФ?

Здравствуйте. Может ли суд добавить наказание по ч.3 ст.158 УК РФ, если человек уже сидит по ч.1 ст.158 УК РФ? Добрый день! Согласно ст.70 УК РФ, при назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Окончательное наказание по совокупности приговоров…

Что мне грозит по ч.1 и ч.3 ст.158 УК РФ, ранее не судим?

Что мне грозит по ч.1 и ч.3 ст.158 УК РФ, ранее не судим?

Здравствуйте. Что мне грозит по ч.1 и ч.3 ст.158 УК РФ, ранее не судим? Добрый день! Согласно ч.ч.1,3 ст.158 УК РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии