г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Я нахожусь в декретном отпуске, получила пособие о рождении ребенка и пособие по женщинам ставшим на учет до 12 недель, банк арестовал мой счет. Могут ли взыскать всю сумму с меня в счет долга с этих пособий?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске, получила пособие о рождении ребенка и пособие по женщинам ставшим на учет до 12 недель, банк арестовал мой счет. Могут ли взыскать всю сумму с меня в счет долга с этих пособий? Добрый день! Нет, на данные пособия не может быть обращено взыскание в силу ст.101 Федерального закона «Об…

Мне наложили арест на социальную карту, куда поступают детские выплаты, без всякого уведомления… Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте! Мне наложили арест на социальную карту, куда поступают детские выплаты, без всякого уведомления… Как мне быть в такой ситуации? Добрый день! В силу ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» на данные доходы не обращается взыскание. Вам нужно взять в соц.защите справку о размере пособия и предоставить ее судебному приставу, чтобы на данную сумму не…

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. У меня на карте оказался минус 21 000 р. Судебные приставы не имеют права вычитать 100 процентов, насколько я знаю. Подскажите сколько могут снимать судебные приставы?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. У меня на карте оказался минус 21 000 р. Судебные приставы не имеют права вычитать 100 процентов, насколько я знаю. Подскажите сколько могут снимать судебные приставы? Добрый день! Согласно ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1)…

Имеет ли право судебный пристав удерживать 50% с пособия по безработицы, это же социальная выплата  и меньше прожиточного минимума?

Доброе утро! Имеет ли право судебный пристав удерживать 50% с пособия по безработицы, это же социальная выплата  и меньше прожиточного минимума? Добрый день! Согласно ст.101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью; 2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты
Адвокатского бюро «Антонов и партнеры»
пр-т. Карла-Маркса, дом 192, оф. 614 Самара Россия 443080
Phone: +7 (846) 212-99-71 Email: antonov.partner@gmail.com URL: