г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.12. Семейного кодекса РФ

  • Главная
  • Записи по метке: ст.12. Семейного кодекса РФ
Разрешено ли заключение брака, если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет?

Разрешено ли заключение брака, если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет?

Здравствуйте. Разрешено ли заключение брака, если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет? Добрый день! В силу ст.12. Семейного кодекса РФ это возможно, если обоим вступающим в брак исполнилось 18 лет. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату? Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 08.07.2021 N 1150 "О передаче гражданами посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" реквизитов банковских счетов граждан в Единую государственную информационную систему социального обеспечения и их использовании для предоставления мер социальной защиты (поддержки) и социальных выплат и о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. N 181" (вместе с "Правилами передачи гражданами посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" реквизитов банковских счетов граждан в Единую государственную информационную систему социального обеспечения и их использования для предоставления мер социальной защиты (поддержки) и социальных выплат")
ПРАВО.RU
Свежие комментарии