г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 129 СК РФ

Отец хочет отказаться от своего сына. Я согласна. Куда обратиться что бы лишить его родительских прав?

Отец хочет отказаться от своего сына. Я согласна. Куда обратиться что бы лишить его родительских прав?

Здравствуйте. Отец хочет отказаться от своего сына. Я согласна. Куда обратиться что бы лишить его родительских прав? Добрый день! Согласно ст. ст. 129, 130 Семейного кодекса, для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей. При усыновлении ребенка несовершеннолетних родителей, не достигших возраста шестнадцати лет, необходимо также согласие их родителей или опекунов (попечителей), а при отсутствии родителей…

Подала на лишение родительских прав бывшего супруга. Он согласен. Мой нынешний супруг хочет усыновить ребёнка, но для этого должно пройти не менее шести месяцев. Если бывший напишет нотариальное согласие на усыновление, можно будет не ждать полгода?

Подала на лишение родительских прав бывшего супруга. Он согласен. Мой нынешний супруг хочет усыновить ребёнка, но для этого должно пройти не менее шести месяцев. Если бывший напишет нотариальное согласие на усыновление, можно будет не ждать полгода?

Добрый вечер. Подала на лишение родительских прав бывшего супруга. Он согласен. Мой нынешний супруг хочет усыновить ребёнка, но для этого должно пройти не менее шести месяцев. Если бывший супруг напишет нотариальное согласие на усыновление, можно будет не ждать полгода? Добрый день! Согласно ст. ст. 129, 130 Семейного кодекса, для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей. При…

Может ли гражданский муж усыновить моего ребенка? Биологический отец даёт согласие.

Может ли гражданский муж усыновить моего ребенка? Биологический отец даёт согласие.

Добрый день. Может ли гражданский муж усыновить моего ребенка? Биологический отец даёт согласие. Добрый день! Согласно ст. ст. 129, 130 Семейного кодекса, для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей. При усыновлении ребенка несовершеннолетних родителей, не достигших возраста шестнадцати лет, необходимо также согласие их родителей или опекунов (попечителей), а при отсутствии родителей или опекунов (попечителей) —…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии