г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 135 Кодекса административного судопроизводства

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 135 Кодекса административного судопроизводства
Соседка по дачному участку (СНТ) купила ещё один смежный с нами участок площадью 5,71. Она требует признать наше межевание, которое признано в 2015 недействительным (Площадь нашего участка 655), и перенести забор с увеличение её территории. Как нам защитить свои права?

Соседка по дачному участку (СНТ) купила ещё один смежный с нами участок площадью 5,71. Она требует признать наше межевание, которое признано в 2015 недействительным (Площадь нашего участка 655), и перенести забор с увеличение её территории. Как нам защитить свои права?

Добрый день. Соседка по дачному участку (СНТ) купила ещё один смежный с нами участок площадью 5,71. Она требует признать наше межевание, которое признано в 2015 недействительным (Площадь нашего участка 655), и перенести забор с увеличение её территории. Как нам защитить свои права? Добрый день! Согласно ст. 135 Кодекса административного судопроизводства, при подготовке административного дела к судебному…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 23.10.2021 N 1815 "Об утверждении перечня случаев осуществления сбора и обработки используемых для идентификации либо идентификации и аутентификации биометрических персональных данных в информационных системах организаций, осуществляющих идентификацию и (или) аутентификацию с использованием биометрических персональных данных физических лиц, а также случаев использования организациями, за исключением кредитных организаций, некредитных финансовых организаций, которые осуществляют указанные в части первой статьи 76.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" виды деятельности, субъектами национальной платежной системы, индивидуальными предпринимателями указанных информационных систем для идентификации либо идентификации и аутентификации физического лица, выразившего согласие на их проведение"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии