top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему ст. 14.16 КоАП РФ

Главная Записи по метке: ст. 14.16 КоАП РФ
Является ли законным то, что при составлении протокола о нарушении по ст. 14.16 КоАП РФ не было предоставлено никаких документов, подтверждающих возраст несовершеннолетнего и не была выдана копия протокола на руки продавцу?

Является ли законным то, что при составлении протокола о нарушении по ст. 14.16 КоАП РФ не было предоставлено никаких документов, подтверждающих возраст несовершеннолетнего и не была выдана копия протокола на руки продавцу?

Здравствуйте. Является ли законным то, что при составлении протокола о нарушении по ст. 14.16 КоАП РФ не было предоставлено никаких документов, подтверждающих возраст несовершеннолетнего и не была выдана копия протокола на руки продавцу? Добрый день! Согласно ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ, розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, — влечет…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed