г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст. 152.1 ГК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Дознаватель ФССП хочет сфотографировать моё лицо для внесения в какую-то базу. Имеет ли он на это право? Могу ли я отказаться?

Добрый день. Дознаватель ФССП хочет сфотографировать моё лицо для внесения в какую-то базу. Имеет ли он на это право? Могу ли я отказаться? Добрый день! Согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса, обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты