г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.166 ГК РФ

Может ли гражданин оспорить сделку купли-продажи земельного участка, если при повторном осмотре он ему не понравился, хотя сделка уже прошла, но она ещё не зарегистрирована?

Может ли гражданин оспорить сделку купли-продажи земельного участка, если при повторном осмотре он ему не понравился, хотя сделка уже прошла, но она ещё не зарегистрирована?

Добрый день. Может ли гражданин оспорить сделку купли-продажи земельного участка, если при повторном осмотре он ему не понравился, хотя сделка уже прошла, но она ещё не зарегистрирована? Добрый день! В силу ст.166 ГК РФ признать договор недействительным возможно, только если вы обнаружили существенные недостатки земельного участка, о которых не сообщил продавец. С уважением, адвокат Анатолий…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии