г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.181 ГК РФ

Дед умер 6 мая, сегодня узнали про завещание не в нашу сторону. Когда я могу его оспорить?

Дед умер 6 мая, сегодня узнали про завещание не в нашу сторону. Когда я могу его оспорить?

Здравствуйте. Дед умер 6 мая, сегодня узнали про завещание не в нашу сторону. Когда я могу его оспорить? Добрый день! Так как завещание может быть признано оспоримой сделкой, в силу ст.181 ГК РФ срок исковой давности по данному требованию составляет 1 год. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии