г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.19.1 ТК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Можно ли подать заявление в прокуратуру на работодателя, чтобы признать трудовые отношения между нами?

Здравствуйте. Можно ли подать заявление в прокуратуру на работодателя, чтобы признать трудовые отношения между нами? Добрый день! Согласно ст.19.1 ТК РФ, признание отношений, возникших на основании гражданско-правового договора, трудовыми отношениями может осуществляться: лицом, использующим личный труд и являющимся заказчиком по указанному договору, на основании письменного заявления физического лица, являющегося исполнителем по указанному договору, и (или)…

Я работал в одной организации и тут решили перевести нас из одной организации в другую, сделали это переводом. В трудовой книжке у меня по статье 77 п. 5 к другому работодателю. Работаю буквально 2 месяца у второго работодателя и он меня не трудоустраивает, ссылается на трудности с лицензией и т.д. Можно что- то сделать ?

Добрый день. Я работал в одной организации и тут решили перевести нас из одной организации в другую, сделали это переводом. В трудовой книжке у меня по статье 77 п. 5 к другому работодателю. Работаю буквально 2 месяца у второго работодателя и он меня не трудоустраивает, ссылается на трудности с лицензией и т.д. Можно что- то…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты