г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 192 ГК РФ

Может ли муж моей покойной сестры выписать меня из их квартиры без моего согласия, а так же может ли он продать эту квартиру, если 1/2 принадлежит детям моей сестры?

Может ли муж моей покойной сестры выписать меня из их квартиры без моего согласия, а так же может ли он продать эту квартиру, если 1/2 принадлежит детям моей сестры?

Здравствуйте. Может ли муж моей покойной сестры выписать меня из их квартиры без моего согласия, а так же может ли он продать эту квартиру, если 1/2 принадлежит детям моей сестры? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна, только если это лицо не имеет долю в праве собственности на квартиру. Но и…

Штраф за неправильную парковку оплачен в 2017г. Административное правонарушение случилось 5.03.17. Эвакуация не оплачена. ООО эвакуировавшее подало иск 05.03.20. 06.03.20 суд вынес определение о рассмотрении в упразднённом производстве. Могу ли я сослаться в возражениях на истечение срока давности? 

Штраф за неправильную парковку оплачен в 2017г. Административное правонарушение случилось 5.03.17. Эвакуация не оплачена. ООО эвакуировавшее подало иск 05.03.20. 06.03.20 суд вынес определение о рассмотрении в упразднённом производстве. Могу ли я сослаться в возражениях на истечение срока давности? 

Добрый день. Штраф за неправильную парковку оплачен в 2017г. Административное правонарушение случилось 5.03.17. Эвакуация не оплачена. ООО эвакуировавшее подало иск 05.03.20. 06.03.20 суд вынес определение о рассмотрении в упразднённом производстве. Могу ли я сослаться в возражениях на истечение срока давности?  Добрый день! Согласно ст. ст. 196-200,208 Гражданского кодекса, общий срок исковой давности составляет три года…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии