г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.20 УК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Что будет 13 летнему ребёнку за мошенничество и кражу телефона свыше 20 тысяч?

Здравствуйте! Что будет 13 летнему ребёнку за мошенничество и кражу телефона свыше 20 тысяч? Добрый день! В силу ст.20 УК РФ к уголовной ответственности за кражу может быть привлечено только лицо, достигшее возраста 14 лет, поэтому ребенок не будет осужден. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к адвокату?…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты