г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 247 Гражданского кодекса

  • Главная
  • Записи по метке: ст. 247 Гражданского кодекса
Имеют ли право пользования жилым помещением члены семьи собственника, если другой собственник против?

Имеют ли право пользования жилым помещением члены семьи собственника, если другой собственник против?

Добрый день. Имеют ли право пользования жилым помещением члены семьи собственника, если другой собственник против? Добрый день! Согласно ст.247 Гражданского кодекса, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение…

Мы с братом (который умер) долевые собственники квартиры. Я хочу прописать в неё своего сына постоянно или временно. Имею ли я на это право и что мне надо сделать?

Мы с братом (который умер) долевые собственники квартиры. Я хочу прописать в неё своего сына постоянно или временно. Имею ли я на это право и что мне надо сделать?

Добрый день. Мы с братом (который умер) долевые собственники квартиры. Я хочу прописать в неё своего сына постоянно или временно. Имею ли я на это право и что мне надо сделать? Добрый день! Согласно ст.247 Гражданского кодекса, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия…

Брат моего мужа живёт в недостроенной квартире в другом городе, но прописки у него нет. Супруг хочет прописать его к нам, а я этого не хочу. Что мне сделать, что бы в случае чего, я могла выписать этого брата даже без согласия мужа?

Брат моего мужа живёт в недостроенной квартире в другом городе, но прописки у него нет. Супруг хочет прописать его к нам, а я этого не хочу. Что мне сделать, что бы в случае чего, я могла выписать этого брата даже без согласия мужа?

Здравствуйте. Брат моего мужа живёт в недостроенной квартире в другом городе, но прописки у него нет. Супруг хочет прописать его к нам, а я этого не хочу. Что мне сделать, что бы в случае чего, я могла выписать этого брата даже без согласия мужа? Добрый день! Снятие с регистрационного учета («выписка») без согласия лица возможна,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии