г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему ст.256 ГК РФ

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Бывший муж взял ипотеку до вступления в брак. Я у знакомых брала деньги на ремонт этой квартиры под расписку. Могу ли я взыскать эти деньги с бывшего мужа?

Добрый день. Бывший муж взял ипотеку до вступления в брак. Я у знакомых брала деньги на ремонт этой квартиры под расписку. Могу ли я взыскать эти деньги с бывшего мужа? Добрый день! Согласно ст.256 ГК РФ, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты