г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст. 26 ГК РФ

Я хочу подарить автомобиль несовершеннолетнему сыну, может он его продать или подарить мне обратно, не достигнув совершеннолетия?

Я хочу подарить автомобиль несовершеннолетнему сыну, может он его продать или подарить мне обратно, не достигнув совершеннолетия?

Здравствуйте. Я хочу подарить автомобиль несовершеннолетнему сыну, может он его продать или подарить мне обратно, не достигнув совершеннолетия? Добрый день! В силу ст.26 ГК РФ лицо в возрасте от 14 до 18 лет может продать автомобиль только с Вашего письменного согласия. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры». Остались вопросы к…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии