г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: ст.262 УК РФ

Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел?

Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел?

Здравствуйте! Должен ли отсидевший за ст.262 УК РФ человек ходит отмечаться раз в квартал к участковому после 4х лет как вышел? Добрый день! Согласно ст.ст.3,4 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденнными из мест лишения свободы», административный надзор устанавливается судом при наличии оснований, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии